Строительство и ремонт
дома 14 градусов -пипец не норма , жеки говорят , что ничего не могут сделать - батарея обратка , самому думать или их ?
Троллишь опять иванов! а так -пишешь претензию в 2 экземплярах что согласно САНПИН (не помню номер-посмотри в нете) у меня в квартире температура должна быть 18-20С а фактически 14.прошу устранить иначе я буду вынужден обратится в суд со ввзысканием материального ущерба (прилагаешь теплотехнический расчет + больничный и справку о зарплате и чек на лекарства) а таже моральный вред 150тыс рублей ))))....
Их конечно можно, но мы же в ЭТОЙ стране живем.. . Даже если получится — время на это надо.. .
Так что однозначно — самому думать. Холодно-то тебе, а не им, и сейчас, а не по решению суда.. .
И их, по мере возможности и сил.
Рауан *******
мне своих удается пока "строить" -перед выборами!))))
Стены утеплите...)) Спасение утопающих дело самих утопающих...)))))))))))
Правильно - батарея должна быть на обратке. Возможно кто то влез и врезался в подачу, чем затормозил общий поток.
По крайней мере получить перерасчёт за оплату отопления.
идею бондаря надо продумать процентов 70 что кто то влез самовольно в систему отопления
Температура в жилых комнатах д. б. +22 - +24, на кухне - +19. Это по ГОСТ 30494—96 "Здания жилые и общественные. Параметры микроклимата в помещениях " .Так что долбите ЖЭК
ну так то это их проблемы должны быть, кажется 18 норма. вызывайте комиссию пусть замеряют и что то делают мож трубы забиты.