Строительство и ремонт

Помогите, советом ребенок нарисовал, фломастером на стене,

Натулечка! Я Вам уже ответил, что надо перекрашивать. Тем более квартира чужая и Вы уже намазали там два пятна. Для хорошего маляра это не проблема и ламинат, и потолок можно легко оттереть пока свежая краска. Единственная проблема это отодвигать мебель и финансовые затраты с Вашей стороны.
Ниджат Джавадов
Лучший ответ
попробуйте спиртовыми салфетками, продаются в аптеках
Stefan Litwinow
делать не чего надо красить эту стену только полностью а ребенка надо приучать к порядку
закрыть это место картиной, мебелью, ковром.... нарисовать поверх чего-нить
заведите ребенку мольбертик для рисования, сколько себя помню мелкую любила на всем рисовать пока не дали мел в руки и не отправили рисовать на спец. для этого доске
Igor Kharchenko
Вопрос понятен, но помогу советом:
хвалите ребёнка, дайте остальные фломастеры и позвольте раскрасить всю стену!
Обои уже не спасти, а гения воспитывать вам всю жизнь.. .
:)
Remzi Nebiyev
Правило: не можешь скрыть недостаток - усиль его. Тем более, что есть маленький ребенок! Возьмите краски, разрисуйте стену цветами, картинку какую-нибудь. . Добавьте еще такой же краской пятна в виде фигур геометрических.. . У меня так стенка в кухне разрисована была, после племянницы. . Очень даже красиво получилось.
салфетки такие специальные есть, оттирают моментально. . забыла как называются (, влажные салфетки.
Неужели совсем стереть не получилось? Мы неоднократно с белых стен фломастеры обычным отбеливателем выводили с помощью ватной палочки.

Ну ежели совсем плохо - то посмотрите тут идеи для стен http://chatte.com.ua/detskie?cuid=1
Может пригодиться. Очень просто и красиво.
Лучший и простой способ закрыть пятно. это виниловые наклейки на стены вот пример http://chatte.com.ua/ Ребята делают наклейки и на заказ.