Строительство и ремонт

Добрый вечер. Вы видели подобное :-0 ? Я видела, но такое впервые. Работу под сдачу подготовили.

К сожалению, видел и такое и по-хуже.. И не только после гастеров... Молодёжь-вершков нахватается в бригаде и убегают в свободное плавание... не зная основ строительства...
Сергей Ш
Лучший ответ
Очень креативненько.. . :))))
Андрей Щукин
Видели и не такое.. .
Мой муж занимается ремонтами квартир, его регулярно приглашают переделывать за такими мастерами... Причем среди них встречаются не только некие гастарбайтеры, а фирмы, которые приглашали по рекомендации...
да уж ..если все это в одной квартире то пипец красотааааа
Заказчик всегда найдет деньги на ремонт-материалы.. .
но когда выбирает отделочников, выберет самое дешевое предложение
отсюда и результат
не факт, что украинцы работали... таджики дешевле....) )
русские тоже так косячат, приезжие халтурщики
деньги срубят и смываются, недоделки бросают... и последнюю доплату за них тоже
бывает и хуже, что сделаешь, хозяева должны как то сами заранее предвидеть такую"работу",а может это социальный фонд. вот там вообще всё пофигу
Yusufjon Yrmatov
Алексей Кириллов Кв. готовили на продажу...
Я такое вижу в Германии очень часто. Для немцев это нормально.
Ничуть не удивлен, видел и намного хуже, а заказчики были довольны.. . Отсюда и обесценивание труда отделочников - если хазявам все-равно, кого звать и как сделано, они не будут платить дорого за хорошую работу...
Саня
Саня Наблюдал, как мастера в фирменных комбезах монтировали отопление! Результат :-((((
прикольно, они наверно не дочитали книгу о правильном исполнении ремонта.... ведь по сути предпосылки правильные.... прораб наверно забухал на это время....
Макс Скам
И платите соответственно. По оплате и работа...
Артём Охремук
Алексей Кириллов по работе и оплата
Как-то скучновато, по европейски.
Интрига и сюжетик слабоваты да и развязочка так себе.
Почему-то все герои оказались за кадром.
А где поиск смысла жизни?
Где настоящая борьба Добра и Зла?
Валера Тур
Алексей Кириллов Михаил, это мой первый видео увиденного мною. В дальнейшем буду стараться, учитывая Ваши комментарии.
А герои к тому времени ушли, оставив только матрасы на полу
Валера Тур Оленька, да не обижайтесь Вы.
Всё в ролике правильно, но для русской души
пресновато, а может у меня сегодня настроя нет.
Ну халтура, ну там и сям Ляпы, и причём здесь гости?
Можно ролик в морге снять, про врачей и сказать "это к сожалению
лечили гости", а гости были врачами?
Валера Тур Оленька я наверное вредный стал, и придирчивый.
Не заморачивайтесь на таких и творите, всё что душе угодно.
Я по простоте душевной счёл сюжет за рекламу.
"Вот делалали гости - они плохие, поэтому обращайтесь к нам вот наш телефончик".
Не подумайте что я за гостей. Я и не предполагал, что это вы сняли ролик, думал откуда-то из сети.
и что, если для рекламы, то нужно было что-то "убойное на повал" делать.
А это оказалась всего-то зарисовка одного типичного эпизода ремонта.
А я тут критику развёл.
Вас я знаю по ответам и ценю как тактичного и умного собеседника, поэтому прошу
считать это небольшим недоразумением или, как говорил товарищ Саахов,
"несчастным случаем на производстве"
да.... жопа
Борис Ревзин
даааа, за такую работу еще и деньги платить?
Алексей Кириллов Вот что не знаю, то не знаю. Покупатели этой квартиры пригласили нас доработать
чушь какая-то
Б*
Борька *по*
тебе взгрустнулось?
Shavkat Shodiyev
Алексей Кириллов Я с широко открытыми глазами так и пошла домой
Обычно такой ремонт получают те, для кого главное цена, а не качество.

Особенно много ляпов видела в сантехнических работах. Одному клиенту мастера просто забыли сделать врезку в канализацию для слива на кухне. Подача воды при этом была. Ноу-хау, выливай воду в форточку.
Vitaliy Uchinin
Алексей Кириллов Да уж, остается только "восхищаться"
дело не в гастробайтерах)) ) наши бывает косячат так что узбеки нервно курят (вернее кидают насвай) в сторонке)))
это пособие, за что рожу надо бить гастробайтерам!
Платите реальные деньги
Удачи!! !

дешевый сыр только в ...
ужас