Строительство и ремонт

Доброго вечера Господа Строители и Сочувствующие +++

Вопрос собственно адресован так называемым конкурентам (самоучкам)
вот зачем так делать ???для тех кто не понял -это должна была быть перегородка с дверями.... ну и соответственно вопрос спецам-что мне с этим СЧАСТЬЕМ делать?
Сергей Вилко
С торца, к существующему каркасу пришивай потолочный направляющие и доделывай эту перегородку
Валерий Шматов
Лучший ответ
Сергей Вилко привет Андрей!
похоже ты один здесь Адекватный!!!
я так и сделал!!!
не, ну так если там снаружи прифигачить холст, на котором нарисован камин с большим котлом похлебки и в это холст буратину зафигачить носом наскрозь-там и будет волшебная дверь и страна дураков!
Влад Каширин
Ломать- не строить.
Бочков Александр Привет! В этом случае я к сочувствующим отношусь. У меня всё глобальнее- парапет 12 м высотой не на что ставить.
сочувствую

помочь ничем не можу ))
если уж лепить перегородку с дверью - так делай сразу под раздвижную. .

снять частично гипрок и заменить профиля на пол -потолок по торцам и нарастить остальное - не получится ?

я бы и так как фото не смогла )) дрель со мной не дружит ((

видел бы как я кафель леплю - без крепких выражений бы не обошлось .. но я очень стараюсь! !
обшить и эту сторону гибсокартоном
Сергей Пупышев
лет 10 назад делал такую же. в 2 слоя ГКЛ с обеих сторон, стоит и по сей день
Ахан ***
А кто конструктор?
Lenar Iskhakov
Профиль (попой кверху) к профилю прикрутить саморезами, а потом и картон можно.
Прикольная работа, я ещё такого не видела)) )
Сергей Вилко вечер добрый!!!сам не перестаю на этот народ удивляться!!!ну думаю все!!!меня удивить уже не чем...а тут на тебе....и,что самое противное эти самоучки денег на всем этом срубили!!!
Максим Сульман не проканает,проще перекрутить.
Каркас даже усилить проблематично, распирания в потолок не делали и шаг ПС по 1200 ну очень редкий, тут только демонтаж и монтаж по новой .
P.S Такое ощущение что в магазине закончились профиля
Ura Malyhin
"все мы учились понемногу чему-нибудь и как-нибудь".-классика. " И опыт сын ошибок трудных и гений парадоксов друг" ты гений, они парадоксы- всё как всегда.
Сергей Вилко да ну вроде,как времена обучений уже давно прошли....да и просто забавно...это,как же надо себя не уважать !!!
Светланин Юрий Если деньги слупили,значит не уважают заказчика,а не себя.Мне б стыдно было брать что то за такое.
Игорь, сочувствую!!! Моё мнение, разобрать и собрать по новой. + За демонтаж деньги. Меньше нервов убьёшь!! !
Ты ещё не видел, на каким домом сейчас я мудохаюсь!!!
Владимир Дячук
Сергей Вилко привет!нет времени на демонтаж!!!да и помещение под арендой....
Сергей Мельник Разбирай. Меньше времени затратишь. Меньше материала.Ну представь себе:откручивать поперечены,заводить дополнительные стойки,(назачем они их туда воткнули?).плюс дополнительные,чтоб крепить вторую сторону. Кривой чих,рассыпется. Трещины пойдут по шпакле.Геморой короче.Ну как вариант с обратки фанеру,если не рабочая сторона.И профиля не забудь.
Сергей Мельник Не,супер сделано. До сих пор ржу.
Разве это конкуренты?
коллегам отдельное сдрасьте!!!! ты ещё не видел, какую мне плитку завтра перекладывать, холл 20*15 метров, волны до 1,5 см на 1,5 метра, углы торчат на2-5 мм. и эти дебилы за работу взяли 600р за м. кв. , при средних расценках в городе 450.а эти твои деятели хотя бы вторую сторону не зашили и обои не поклеили. . игорюха, извини, забыл из какого ты города, напомни...
Ринат Чуйкин вот где такое люди находят)) тут высококачественную штукатурку приходится делать за 160 руб. за плитку хоть 400руб)) (все включено.)
был случай. предлагали квартиру 2 ком. под ключ за 30тыс .)))
Сергей Вилко привет Андрей,из Донецка я....
писец полный...перегородка ходуном ходить...гипс волной стоит....
Я даже так не умею..))
Иван Сараев
Сергей Вилко Ваууууууууууууууууу!!!!
привет Красивая!!!
рад видеть!!!
вот скажи на кой хрен ты это говно наснимал.... и какие они конкуренты если малейшего понятия не имеют из чего перегородку делать, а у тебя задача простая.... демонтаж.... и сделать по уму, жаль что заказчик так и не поймет зачем это ты все решил переделать.... так что дерзай.... а кулибиных найди и убей
Данил Миронов
Разбирай. Переделывать займет больше времени, чем сделать заново. Во первых профиль на 60см, делай сорок. Желательно два ряда гипрока. Первый лежа, второй стоя. Завести брусок в дверной проем изнутри, и хорошенько закрепить. Это чтоб дверь не шаталась. Ну и минваты внутрь, для шумоизоляции. А сделано супер. С любовью, я бы даже сказал.
Ваня Гуледза
Ломать не строить. Еще быстрей - кидай гранату.
Заказчик гонялся за дешевизной (оплата за работу) видать

Ты представляешь, какую кв. будем переделывать. Кошмар чо натворили, нашпаклевали лепёшками и обои дорогущие наклеили на них, а под потолочным плинтусом не резали, а покусали кусачками
Сергей Вилко ппривет Оля!
вопрос в деньгах не стоял!!!
это БОЛЬШОЙ УМ вылезает!!!
доброго! ага, мне тоже интересно, и что?
Кирилл Скорин помоему это не доделаная конструкция..
лучше переделать и взять профель перегородочный десятку
Vvv Zzz