Строительство и ремонт

Доброго вечера стройке! Как думаете.. . Вот что-то делая, можно ли вообще все учесть, все возможные нюансы?...

Ну вот к примеру узел теплопункта.. .
Уж и так и сяк думал, но все равно ощущения, что что-то не учел...:) )

Если плохо видно, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

И немножко в реале.. .:))

Только не забывайте про основной вопрос.. .Который в заголовке.. .:)))))
Я вот тут тоже схемку набросала... Глянь, может сгодится куда....))))
Олег Ролдугин
Лучший ответ
Мурат Нурмагамбетов нищтяк))))))))))))))))))))
Анатолий Раков Блин... У меня от этиз шариков уже глаза бегать начали... при чем каждый не зависимо от другого... :)))))))
Неее... С такой схемкой только с поллитром можно разбираться... :)))))))))
Myinfernal Majesty Клееееево!
примерно так работает атомный реактор))))
Кебекбай Осмоналиев Фигасе....это ж самогонный нитробольбулятор !!!Запатентовала?
Дорогая мама ...забери меня от сюдова - пока я какой нибудь краник не крутанула!!!
Ринат Шайбаков
Анатолий Раков Да тут же все очень просто... :))))))
не особо вникал, но просто как положено, наверно. тебе верю, просто МОЛОДЕЦ
Андрей Ким
Анатолий Раков Привет Олег!...:)))
Да вот решил мо максимум упростить систему в обслуживании... Чтоб даже для спуска шланги ни какие одевать ни куда не нужно было... Только открыть крантик, и все... :)))))
гутен таг маин френд фсю ночь разбирался с двумя пол литрами ))))))))))))))))))
Анатолий Раков Чувствую, что разобрался... :))))
Привет!!!.:))
ты куда-то не туда с таким вопросом зашёл)))))))))))))))))))))))))) )
разве что переспать надо.. . с мыслью, чтобы учесть все и еще раз все.
Анатолий Раков Нормально я зашел... :))))))))))))))
Как раз в самую тему... :))))))))))))))))
Привет, относительно вопроса-всё учесть не возможно в жизни (работе) само себя проявит (покажет), относительно схемы-да вроде всё,как в порядке и на месте.... как говориться -Вскрытие покажет....
Murad Huseynov
Анатолий Раков Привет!!!!
Поглядим... Но три стояка первой ветки уже запустил... Вроде работают... :)))
ой дорогой и рада бы помочь, но прости ощущение у меня как у свиньи которая понимает что то в апельсинах!!!!
Анатолий Раков Ну ни чего... С поллитром разберемся... :))))))
Это- не моя стихия... куру...
Евгений Крюков
Ой, как же мне все это нравится.
Артем Курилов
Анатолий Раков Мне то же... :))))))))
иде водоочистка и эта.. . как ее ...умягчения воды? предлагаю на кружочке о"от газового котла" сделать кнопку, при нажатии на коюю они всплывали в облаке (как на комиксах)
Анатолий Раков Не нать там ни какйю водоочистку... :))
Там на обшем вводе в дом фильтра стоят...
А вода и так подготовится... Я пока все делаю, запустил систему по малому кругу, чтоб кислород из воды выгонять... :))
повесить бирки с названием контуров
Анатолий Раков Это потом, когда все закончу... :))) И не только бирки... Я им все трубы помечу, где обратка, где подача... Уже и изоленты и красной и синей запас... :))
Ой, айда я все эндо раскручу, разворочу, ну чтоб завтра с новыми мыслями заново собрать, утро вечера мудренее ведь, все нюансы учтутся))))) . А то я тут думаю, чтобы такого сделать....
Во всех сметах делаю внизу приписку с выделением цветом, чтоб заметнее было: работы и материалы не вошедшие в данный сметный расчет оговариваются с Заказчиком и оплачиваются отдельно
Сергей Орлов
Я только не понял, насос стоит только для запасных электрокотлов? А к газовому котлу? или он встроенный?
Ez1O Auditore!!
Анатолий Раков Газовый в другом месте, в отдельном помещении... Там свой насос и свой узел...
Ez1O Auditore!! А фиг его знает,вроде все...
Может на предохранительные клапана бойлеров поставить трубки для слива...
Ez1O Auditore!! А что ж за газовый котел хоть?