Строительство и ремонт
Разве будет течь вода по такой схеме??
Разве будет течь вода по такой схеме подключения полотенчика??

да
Жанболат Жанбырбаев
Работать будет отлично! И не парьтесь....
Полностью - врядли. Нужно между отводами вентиль вставить....
Этот точно рабочий - потому что близко от стояка сделан . .
Делал типа такого - до длины 1 м продавливает легко .Эксперименты проводил .
Тем более после крана диаметр трубы уровняли со стояковым
Кран маевского поможет продавить чтобы работало всё-он как раз должен наверху находиться .
Ставили такой - работает нормально. Правда может потом проблема будет - поставить декоративные крышки - если не учли толщину плитки и клея. Крышки подрезать придется. Только почему у вас подача и обратка вварены в одну трубу? Если рядом труба - холодного водоснабжения, то между врезками на трубе необходимо сделать заужение диаметра, А если рядом труба теплая - то врезку надо переделывать.
слишком малый перепад между входом и выходом. желательно либо поставить вентиль на стояфке между входом и выходом, либо развести вход и выход хотя бы на 1 метр
Может греть до половины. Разведите трубы на стояке.... оч. близко.
Если в шве стояка между трубами догадались сделать заужение диаметра, то будет работать просто замечательно.
если заужение вварено в стояк между врезками, то будет работать как миленький.
Слишком далеко снято.... Что за черная полоса между трубами....
Заглуши трубу между входами в полотенчик.
Они обычно все последовательно подключаются к обратке горячей воды.
нет кран с верху течет в низ и уходит
зависит от давления воды
Нет конечно