Строительство и ремонт

Придумайте веселую историю про Вас и ремонт?!!

Мы с папой угашенные вешали картину. Большую. Потеряли две отвёртки и дрель. Это было год назад, до сих пор не нашли (
Андрей Калмыков
Лучший ответ
когда то я перекладывал полы и просто настелили досок, там где не хватило досок кинули фанеру. и не помню зачем то побежал туда где фанера и бултых в подвал свалился. мерта 2 глубиной, трезвый, и ничего не сломал и не покалечил, долго надо мной смеялись, даже сказали теперь и не помру.
Бессмертным буду!
Игорь М.
Дело было в Москве прошлым дымным летом. Затеяла ремонт санблока. Рабочим днем работать было невозможно-они работали после 20-00, бегали мужики потные в одних трусах, а я посреди этого безобразия тоже почти голая валялась на диване в обнимку с бутылкой со льдом. Приходит полуголый муж в 23-00 с работы, видит все это безобразие в клубах пыли и поморщив носик говорит: "Что то как то некомфортно у нас дома! "и удаляется обратно на работу (он на круглосуточной автомойке работал) . Ну мне тоже некомфортно было, да еще ванной не было-поэтому я к мужу на работу в гости ходила, чтоб он меня из шланга поливал. А в целом хороший ремонт получился!
Есен Куттыбаев
вся жизнь сплошной ремонт и веселый, и грустный по разному бывает....
У меня есть масса непридуманных грустных историй про меня и ремонт (((
Леонид Морозов
что требуется на какую -то акцию придумать?
Jasur Nazarov
Решили в начале мая прошлого года счетчик поставить на воду доме.. . Вскрыли пол, чтоб врезаться в трубу.. . А там труба как розочка - вот вот лопнит. Стали менять водопровод весь, а там и пол оказывается прогнил. Зацепили пол - потрескалась штукатурка, давай ее обдирать. А там и потолок... .
Вот, почти прошел год, а ремонт все идет - вот тебе и счетчик!!!
Когда мне было 17 лет, вместе с мамой делали ремонт в моей комнате. А она у меня женщина ООООЧЕНЬ импульсивная, за словом в карман не лезет. Мы разругались так, что я 2 недели не жила дома.
Результатом того ремонта стало то, что больше с мамой НИКТО не делает ремонт.
Буквально на днях делал пол (ДСП на лагах), чтобы было по серьёзному, лаги крепил к плитам перекрытия рамными дюбелями на 152 мм, диаметр 8 мм, дело было в старой хрущёвке, а там перекрытия, как оказалось не больше 100 мм, ну такой дом особенный, сэкономили в своё время, ну вообщем пробурил я весь потолок на кухне соседки снизу, она приходит, начинает орать, я спускаюсь, смотрю, что дюбеля торчат у неё из потолка, спокойно ей обясняю, что малость не учёл толщину плиты, предлагаю за свой счёт ей восстановить потолок, но в итоге оказалось, что ей тоже нужен ремонт, только она его планировала летом, а с учётом сложивсейся ситуации прийдётся делать сейчас. Вообщем договорились, что всю квартиру будем делать, потолок на кухне конечно за нас счёт, но зато далеко ходить не надо, думаю если ещё от неё долбануть куданибудь в пол или в стену, может и другие соседи затеют ремонт, а нам останется только по площадке перейти )))))
Клеили обои на потолок. У хозяйки День рождения. До обеда клеим как обычно, на обед поздравляем хозяйку, Она выставляется.... 0,5л, после обеда доклеиваем вторую половину потолка. В итоге: на той половине, что до обеда, просматриваются стыки, а та, что после, поклеянна идеально. В чем причина до сих пор не пойму!!! !
Не выдумал, а из жизни....
Megamalboro S
Один раз я увидела в зоопарке слона и тигра. Они дружили между собой. И я тогда так удивилась чтоне поверила что слон и тирг живут в одной клетке.