Строительство и ремонт

Каким для вас выдался этот высокосный год ?

Больше положительного или негативного ?
Такого года еще не было: затопило новую квартиру, только после ремонта, украли из машины сумку с документами, через 2 недели ограбили квартиру и т. п. по мелочи. Из + купили в ипотеку 2-х квартиру! ! И сразу "-" вдвоем с любимым остались без работы! Сегодня прикалывались - может сходить расписаться до конца года? (ну чтобы + прибавить)
Александр Лебедев
Лучший ответ
Mr Мурат Хамидов Главное нет ничего фатального , всё образуется
Умерла сестра мужа. Родился внук. Улучшили квартирные условия. Приобрели 3 машины. Я благодарна за каждый день, а не то, что год.
Elbrus Aliyev
прекрасным!!!
Хороший год !!!как всегда !
Ужасный – похоронила родителей, долго болела, бизнес ели удерживаю…… .
Вот и станешь после такого суеверной.
негатива больше...
Не надо торопиться: он еще не закончился.. . Через месяц поговорим, О"К?
Радик Башаров
Mr Мурат Хамидов Но предварительные итоги уже можно подвести ...
везло, как утопленнику.... то подставят, то ограбят, то подстрелят.... ( ладно хоть жив остался)....
Сергей Быков
В России високосный год всегда считался, плохим и неудачным. По четыре года назад если отсчитывать и сравнивать с другими годами, в целом примерно такая картина и получится.
Весь год было все хорошо, а вот в конце начинаются заморочки в связи с кризисом в стране. Сына сократили, у мужа зарплата уменьшилась и я на волоске на работе
Сплошное удовольствие! Просто прелесть!
Mr Мурат Хамидов Я рад что всё хорошо
положительного
и ктому же он не вЫсокосный =))) а вИсокосный
Боьше негативного. Очень тядело работала (сложная, и большой объём) . Брат потерял работу. Отец болеет. Муж денег не даёт. Но хорошее тоже было. Ездили отдыхать с детьми к морю, они удачно в лагере отдохнули, путешествовали по Золотому кольцу, неплохо зарабатывала.
а какая разница
S*?hl Ishankulyyev
Mr Мурат Хамидов Абсолютно нет никакой разницы ...
В этом году я похоронила маму год длиннее всего лишь на 1деньА сколько бед принес людям с чем же это связано?
это один из самых лудших годов в моей жизни! куча всяких приятностей!
негативного, конечно.
Точно! я забыла как называется такой год когда в феврале 29 дней!! ! Спасибки!! !
А вообще-то дебильннький год, скорее бы закончился!!
хороший год.... со своими крайностями.... больше конечно позитива... хотя и негатив тоже присутствует....
Alexander
ужасный год!
столько всего плохого случилось, поскорей бы закончился уже
Umar Li