Строительство и ремонт
Какие шторы подойдут к такой кухне??
Если шторы сделать во всю стену, зрительно будет казаться, что окно больше. Но я бы шторы использовала как элемент декора, никогда не закрывая ими окно. Само окно или тонировать с внешней стороны, чтобы было зеркальным, или использовать рольставни. Но, честно говоря, я бы просто вертикальные жалюзи повесила...
К такой кухне лучше жалюзи, сейчас выбор большой, и они не будут выглядеть как в офисе, сходите поинтересуйтесь....
"Французские", белый шелк в складку, это что-то.... или кошкин дом малиновый.
Я считаю, что на эту кухню- органза цвета металлик, а что касается ширины, то, конечно, во всю стену- это зрительно расширяет площадь. А простор, он всегда необходим, красив, моден! И насчёт длины: я считаю-до пола. Должно быть- СУПЕР!! ! Удачи!!!
нету кухни-нету штор
Сергей Старенко
посомтрите фото
Рулонные гардины или жалюзи в органзе - не видали?
А я - за тряпки. Они больше создают уют, чем жалюзи. Думаю, вам подойдут короткие шторы. Можно красно-белую клетку или полоску. Или одна тюлевая (органза) занавеска, тоже в тон что-нибудь. Но не красная, а поспокойней.
Белая органза и черно белые гардины. Либо красно-белые.
я бы не вешала тряпки, посмотрите журналы, я бы стильные жалюзи выбрала
Органза молочного цвета под столешницу, вниз можно ролло-шторы от посторонних глаз. Другой вариант - плотный отбеленный лен, цвет- тоже под столешницу. Красного у вас хватает. Шторы достаточно простые, чтобы сделать акцент на сам гарнитур, иначе - разбегутся глаза, нужен центр внимания.
Какая гардина? Потолочный карниз с багетом, цвет - либо под столешницу, либо этот красный.
Длина штор зависит от размеров кухни и наполнения интерьера, высоты потолка. Что под подоконником? Если место вокруг позволяет - длинные до пола.
Сергей Старенко
а что такое ролло-шторы?
Марат Мулдагарин
Это такая штора по размеру окна. Скручивается в рулон вверху. Может быть с рисунком.
К какой?
светлые белые
коротенькие беленькие в красный горошек, или красную бабочку. По размеру окна, гардина широкая, белая, тоже по размеру окна
Персиковая органза на сборке, а если есть "глаза" на против, то под нее роликовые жалюзи того же цвета.
шторы белые. ночьные зановски тож нужны. красные. можно с белыми сцетами или узорами
жалюзи
нафига в ТАКОЙ кухне шторы?
Сергей Старенко
а что вы предлагаете в такой кухне? голое окно?
хотела жалюзи-мама не хочет
Шторы тут не нужны! ! Жалюзи лучше будет!
Зебра или чёрно бела или тёмн красн с белым .
ПОЛОСОЧКИ с верху в низз!