Строительство и ремонт
Кухня серого цвета, какого цвета подобрать пол, стены, шторы?
Цвет стен не должен забивать мебель, особенно на кухне. Она - главный герой этого помещения. С серой мебелью хорошо будет сочетаться бледно- розовый, бледно-лиловый. Цвета должны постельные, но довольно насыщенные, не блеклые. Если помещение небольшое, то стены и пол должны быть однотонными или с мелким нежным рисунком.
Алик Шокаров
Фигня. Делаю ремонт на кухне. Кухонный гарнитур будет салатово-серый, а стены сиреневые....Взрыв мозга!!! Всем рекомендую добавить ярких красок в свою жизнь, а спальня непременно должна быть красно-страсной)))
К серому по идее любой цвет подойдёт. Но я бы пол сделала в серо-чёрных тонах (плитки в шахматном порядке с бордюром). Стены светлосерые, фартук из кафеля тоже в серо-чёрных тонах с бордюром, а шторы можно любые: и зелёные, и голубые, и розовые.
Красные, бордовые, оранжевые, розовые, или перламутровые. Можно синие или зелёные определённого оттенка. Но самый супер - тёмносиреневый пол и светлосиреневые шторы!
Шторы можно фиолетового цвета, а стены грязно-белого или серебристого цвета.
серо-голубого цвета
Серый хорош с белым и черным
Лилово-розового, будет классно!
пол можно светлое дерево, стены белые, шторы светло-серые
в светлых тонах... не зацикливаясь на каком то одном.... они между собой будут гармонировать....
Оранжевый, только не активный, яркий.
Красного
Зависит от того солнечная у вас сторона или нет. С серым сочетать можно очень многие цвета. Если солнечная-то любые холодные оттенки и наоборот.
Желтого любых цветов сочитается супер, кухня будет солнечной даже зимой особенно если повесить желтые шторы
красный с серым-неплохое сочетание...
мраморная плитка на пол
Старо-розовый и немного бордо. Это один вариант. Второй - лимонно-желтый и немного черного. Это будет очень стильно.