Строительство и ремонт

Если в кухне фартук из плитки желтый а пол оранжевый с темными пятнышками ,то какого цвета д б стены?Их лучше покрасить

Стены надо делать под цвет самого фартука, он же тоже на стене, соответственно его часть. Если желтый слишком яркий для вас, то используйте ассиметричное повторение желтого квадрата по стенам. Цвет тогда можно подобрать любой, от бледных тонов до самых насыщенных.
Sergey Riko
Лучший ответ
сочетание фиолетового и желтого
Комаров Максим
Бежевым, а лучше обклейте натуральной пробкой, дерево сочетается со всем, она (пробка) покрыта воском, с уходом не будет проблем. Да, еще, пробка тоже бывает с разными вкраплениями можно подобрать в тон фартука.
Darkhan Abdraliev
я бы в цвет пятнышек на полу.... или рыжий т. е. как пол... до середины - типа до фартука дальше моно в цвет фартука.... мне так кажется.... хотя.... а какая мебель... и размер кухни
Михаил Турчин
бледно зелененьким
Лёха Гусаров
Я ба поклеила однотонные светлые обои под покраску.
Я думаю стены в светло желтый
Попробуйте сделать зонирование какую -нибудь часть стены сделать оранжевым с каими нибудь желтыми фигурками или цветами лучше противоположную. . другую часть желтую . Сейчас разнообразие всяких обоев, поэтому можно подобрать! Я ксатит свою кухню практический так и сделала! У меня фартук оранжевый вверху подобрала обои на которых подсолнухи противоположную сторону обои светло оранжевые на них изображение "апельсины" ламбрикены оранжевые, внутри желтые и на них нанизаны средние подсолнухи искусственные - их можно взять в любом магазине цветов! на полу большая ваза и большие цветы подсолнуха! на стену купила бра в виде апельсина!!!! получилось классно! накупила всяких прихваток с такими же рисунками. удачи!
Прикольно! У меня на кухне тоже пол оранжевый- на фотке видно. А фартук над столом в большинстве зеленая плитка с оранжевой. Стены решили покрасить в мягкий теплый персиковый цвет. приятно смотрится.