Строительство и ремонт

какого цвета делать пол на кухне если светло-беж стены красное дерево кухня????

классика это когда от пола идет по убывающей. т. е. темный пол, стены светлей и т. д. .но возможен и индивидуальный подход.
Юрий Кучер
Лучший ответ
Тут Вам посоветовали привлечь девушек к решению этого вопроса.... В качестве шутки это можно принять... Не лучше ли привлечь дизайнера ?..Иногда профессионалу смешно читать, что с чем должно гармонировать... или того лучше "смотреться" (более глупого слова нет )....Вам какой стиль по душе?... Вот от чего надо плясать... Кухню не поменять, ну бог с ней.... Хай-тек, классика, кантри, экзотика, модерн.... что вы хотите ?..сделайте пол тёмно-серым или чёрным... это нейтральные цвета.... а всё остальное компонуйте... мебель пусть зеленая... главное не цвет а, форма, стиль... светильники, аксцессуары.... даже цвет кухонной посуды... и т. д. и т. п.... творите.... создавайте.. пробуйте.... и никогда не слушайте советов, типа гармонировать кухонную мебель с полом.. ха ха ...
E)
Erkin ))
Красное дерево будет смотреться на светлом тоне пола. Цвет Пола должен идентичен быть или цвету потолка или цвету стен.
Если у Вас мебель из краного дерева полностью расположена по периметру и отсекает стены, значит нужно орентироваться на мягкую мебель.
Светло зеленный цвет мягкой мебели будет сочетаться хорошо на темном фоне красного цвета (желательно под цвет кухни) .
Все должно гармонировать в паре с чемто. Пол с потолком или стнами. Мягкая мебель со стенами. Потолок со шторами. Кухонная мебель с полом.
Но лучше всего в цвете понимают девушки.
Устройте девишник и проведите совещание по этому поводу.
Федя Зверев