Строительство и ремонт

Существуют ли в природе строительные рабочие, которые делают ремонт качественно,в сроки и аванс не вымогают?

мы работем всегда без аванса.. оплату берем только по сделанной работе минимум через неделю смотря от объема работ.. и повторюсь только за то что сделали
Валерий Сергеев
Лучший ответ
Александр Шмыгарёв кому то повезло...
Существуют ли заказчики0 которые ТОЧНО знают, что хотят,
не придумывают доп. работ и не меняют планы ,
и имеют представление обо всех мелочах, котрые нужно учесть в работе и при расчетах,

и которые сами любят делать неодномесячные объемы работ без АВАНСА ?
Александр Шмыгарёв некоторым достаточно аванса...это их основной и единственный заработок
Я.
Беру только за сделанную работу
побольше на природе бывайте, там есть такие, но сроки не всегда зависят от работников, для этого нужен дизайн проект, договор и все бумаги подписанные, тогда требовать сроков или аванса не надо
Александр Шмыгарёв и проект и договор и сроки...но читают часть только удобную для них, все остальные игнорируются...
а существуют заказчики, что выплачивают по всем работам в финиш???
Александр Шмыгарёв ещё как существуют...
ни разу не встречал заказчиков, которые бы не плакались, какие они бедные, еле еле на стройматериал хватает, но на себе экономить они не хотят.
Серега Быков
Только, если работ не более, чем на ДВЕ НЕДЕЛИ,
Fdb Erb
мы есть это не фантастика, а без аванса работать не буду, других вариантов НЕТ
Wolf White
нас много, но за бесплатно мы не работаем.
Олег Книтель
Нет, это фантастика
Геннадий Губарев ты деточка не права. такие строители не фантастика а реальность и такие люди пользуются спросом, передаются по совету из семьи к семье.
Конечно существуют и не мало.
Вы наверное читали "Сказку о попе и его работнике Балде"
там много есть поучительного.
а без аванса как же можно?
Рауф Даянов
без аванса никуда. все остальное без проблем.
™ Адильбек
есть конечно! Я например!
Tina, существуют. И нас много. Очень. В срок, без аванса. НО, ПО ПРЕДОПЛАТЕ!! ! У меня жена и 2 детей. Их кормить надо. Я за 23 года работы видел столько заказчиков. 65-70% КОЗЛЫ. Потом, приходишь домой и говоришь: - "Знаешь, милая, мне (Тина) не заплатила, или заплатила 25%. Мне, что им потом, рыло ломать? А руки знаете как чешутся в эту секунду? ПРОСТИТЕ, НАБОЛЕЛО. Понтов много, а как до расчета, врубают заднюю.
Александр Шмыгарёв Тина платит всем , с кем договаривается и ещё не " НЕ заплатила " ни разу, у неё другая проблема, некоторым достаточно получить аванс и переходить на новый объект.. зачем что то доделывать...можно и так семью прокормить
не поверишь но у нас именно такая бригада. но вот с заказчиками бывают трудности покупают себе хрени всякой на сотни ттттттысяч а за1000 удавится готовы. но когда общение идет при их друзьях понтов с их стороны хоть отбовляй. такие бывают но очень редко что нас и радует.
Я тоже думала, что не бывает, думала, что в сроки никто никогда не справится, но тут задумала ремонт на кухне. И что вы думаете, они справились как и договаривались, точно в срок. Я была конечно удивлена их скорости. Правда предоплата была, но куда в наше время без нее, а в основном ребята молодцы. Если надо, могу дать координаты, думаю у вас разочарований не будет.
Александр Шмыгарёв дайте, если не жаль, в личку можно...предоплату готова платить и плачу при нормальном договоре, когда всё прозрачно...а не дяде в трамвае, который и не собирается работать..просто мимо ехал и денег захотел...
есть конечно! но в основном гастарбайтеры. сегодня Вам ремонт сделают, завтра у Вас потолок отвалится. :-))))
ультрирую
муравьи строительные рабочие и не вымогают аванс и зарплату))) -
В)
Влад )))_
Тут уж выбирайте сами кого наймёте. В основном существует 3 типа строителей и отделочников:
Быстро, качественно, но дорого и с предоплатой.
Медленно, качественно, со скидкой .
Быстро, некачественно и очень дёшево.
То есть вам нужно выбрать 2 приоритета из 3 показателей: скорость, качество, цена.
Александр Шмыгарёв я бы с удовольствием выбрала: медленно, качественно, со скидкой..Но как то не выбирается, а как заплатишь аванс, можно сразу новых искать начинать...у меня сложилось впечатление, что некоторые этим и живут, хотя на большой стройке никто никому никаких авансов не платит, и все работают..без понтов и обид...
Однозначно есть такие, Вам просто не повезло...
**** Rustam ****