Строительство и ремонт

интересно ваше мнение..+++

да?
мнение чего?
Тимур Маннанов
Лучший ответ
нет, не обиделась бы. мы не особо разговорчивые. а когда человек болен, ему вообще не до разговоров. я и так знаю, что папа меня любит и беспокоится за меня
Ибрыш Черкезов
Мой отец встречался со мной раза три в жизни, и то не по своей инициативе, так что Ваш еще золотой...
Vitalic Braguta
вы ошиблись категорией вам в отношения надо бы.. но все таки родителей не выбирают и не стоит на него обижаться у каждого свои на то причины и мы не зная всей ситуации не в праве судить вашего отца.... возможно у него были на то веские оправдательные причины ...и вам стоит самой с ним поговорить и все выяснить... не надо таить обиду лучше сразу все на месте и решить.. иначе потом накопится в душе много всего не хорошего.. а ведь это ваш родной отец
Антон Бухал
я бы скорее удивился если бы он позвонил.... 35лет не видел....
Мне уже давно плевать, интересую я отца или нет.
Нет, не обиделся бы. Вам это покажется странным, но у меня прекрасные отношения с отцом.
Юрий Радыгин
Бауыржан Шайкенов все люди разные....
При наших отношениях с отцом, я бы не стала ждать и сама первая позвонила и сказала, что заболела
мой отец давно умер, но я бы не обиделась.
Конечно было бы обидно, но наверное простила бы.
Какие бы причины не удерживали вашего отца, он все таки же остается вашим родным человеком, так? Не судите его слишком строго, конечно он не прав, но умейте прощать. Тем более вы выздоравливали, шли на поправку, а к счастью не наоборот. Может он думал, что его звонок будет лишним... или что то еще. . В любом случае, вы разумный человек и уже наверное в душе простили его.
нет я бы ему сама позвонила легко и просто. Может у отца нет денег или он сам заболел всякое может быть в жизни..
Мой мне не звонит. Я с ним связана по работе (он типа начальник) , если по работе ничего не надо - звонить не будет. Если надо - позвонит, в крайнем случае с малой долей вероятности спросит о здоровье между прочим, не выслушав ответ. Я привыкла уже.
Меня больше смущает то, что он ко мне на работе подходит здороваться, пока никого нет. Типа чтоб не относились ко мне как к дочке начальника. Зато секретутку свою сделал зам. директора, назначил превселюдно "своей любимой женой", (она на 4,5 года старше меня) , спокойно относится к тому, что настоящая жена приходит к нему в офис и грызется с секретаршей. Нет, я бы не хотела быть его замом, вообще, так случайно сложилось что я у него работаю. У нас эту дамочку никто не любит, не подумайте - коллектив в большей степени мужской. Просто блондинко, да и все.... Фух, высказалась.
до чего глупая