Строительство и ремонт
почему так-в категорию СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ люди пишут такие вопросы,которые к ремонту никакого отношения не имеют?
Задают-то ладно.. , а вот какие они советы дают.. , без слез не прочитаешь...)))))
Олег К
какой вопрос-такой и ответ!!!
Иногда майл глючит : раз я задала вопрос в кат. Строительство, а он вылез в ФН,
причем когда я открываю вопрос у меня числится в кат. С и Р, у других ..
через час модераторы что то там переправили и все оказалось на местах )))
иногда можно не тот раздел в категории Семья нажать .. все бывает ..
бывает некто "крик души" таким образом хочет обратить внимание на свои страдания конретного лица из нашей категории. .
бывает троллят ...
один пранишка девушку, котрую обидел во всех категорях искал - забрасывал вопросы о прощении ..
когда явно троллят - одно дело,
а иногда и строителям хочется поговорить "за жизнь" - причем с теми, с кем общался не один день ..
мы ведь не справочники по ремонту, а живые люди )))
Вот среди нас есть много юмористов и поэтов и философов по натуре ...
почему бы МЕСТНЫМ не проявить таланты? познакомиться разностороннее ..
а то Андрей вчера стихи в чате писал ...а лучше бы все почитали )))
вечер - неплохо развлечься и поговорить по душам ...
бывает троллят ...
когда явно троллят - одно дело,
Я по основной профессии не строитель, но осваивал азы ремонта в армии, затем работая нас часто снимали на строительство (была такая мода) , дома делаю ремонт. Штукатурю не хуже профессионала, однажды на спор покрасил туалет в белой рубашке и не испачкал руки. А как делают строители - объяснять не надо. Поэтому считаю, что могу дать советы по ремонту. Ваше дело прислушаться и выбирать. Я однажды обратился с юридическим советом. Ответили несколько юристов. Суть ответов сводится к тому, что мой вопрос очень запутанный, но они могут дать консультацию. Но главное - у всех стабильные цены - 1 час - 1.000 рублей, причем советы не юристов были квалифицированее и точны
Олег К
то же верно,но когда-Почему ее дочка хреново носит обувь это не одно и тоже
Владимир Иванов
у вас хороший ответ, но по-моему вас не поняли
Георгий Марамохин
Я это принял за вопрос
не смотрят на категорию
кто по ошибке, кто по незнанию, кто по приколу.
они не знают что такое категория.
Потому что ТРОЛИ!
не только в той категории можно встретить вопрос не по теме. Вы зайдите в каждую и увидите там хоть несколько но не туда вопросов. Я не знаю чем люди думают когда выбирают категорию.
может нет подходящей темы для этого вопроса
Да это со всеми категориями так. И отвечают часто тоже не по делу. Просто игнорируйте
Они это от балды делают!