Нравится мне это дело, тут людей много, которые стройку знают строить, камни по уму ложить, да щекотурку щекотурить да ямы глубоко рыть, бетон зимой бетонить, да всяко.. .
Сметчицы мне нравятся, как элементы дистанцонного строительства с ихЫми прмыми, кривыми расходами, лимитированными и не очень затратами.. .
Из любимого мною военной армии Советского Стройбата люди водятся.
В общем, кто на стройке поработал, в цирке не смеётся.
Строительство и ремонт
Чем привлекает вас раздел "Строительство и ремонт"?
Очень интересно смотреть и слушать диалоги строителей и околостроителей. Занятно.
предстоит ремонт новой квартиры, надеюсь здесь что-то найти интересное
Честно говоря он меня совсем не привлекает. .
Каждый день ломаешь голову над выбором материалов, заделыванием стыков, руганьем по поводу качества работ, спорами, сроками и очередным "простоем",нехваткой денег и привезенным некачественным материалом а так же изощрением и умудрением его использования так, что все на высоком уровне.. и т. п.) )
Вот честно, надоело! !
Вообще сюда не захожу и предпочитаю философствовать ( уж извините) отдыхаю в общем. Надо же человеку каждый день видящему стройку хоть здесь от нее отдыхать! !
Вот честно, надоело! !
А я только знакомлюсь с этим разделом, вдруг что дельное узнаю, т. к. предстоит ремонт купленной квартиры и начать придется почти с нуля, кроме окон...
Мне нравится) Я занимаюсь ремонтами (универсал) и здесь могу или подсказать кому-либо нужное или для себя узнать что-то новое)
сам я строитель по этому и превлекает
ну загляните сюда здесь мозно заказать снос любого здания ...http://reterra.ru