Строительство и ремонт

На какие подкатегории стоит поделить Строительство и Ремонт?

рубрика большая, темы интересные, вопросов море - но они теряются в общем потоке...какие отдельные темы можно было бы выделить? на какие подкатегории разделить общий поток вопросов? спасибо за помощь
я бы выделила отдельной категорией "Дизайн интерьера" - много вопросов по этому поводу.
также "Строительные и отделочные материалы" - вопросы о том, где купить, какие лучше и сколько стоят.
и "Технология строительства и ремонта"

возможно, еще "другое"

больше пока на ум ничего не приходит...
Aleksei Makyshin
Лучший ответ
тааа... тут вопросиГов мало... НИЧЕГО менять не надо...
Так все тут по меткам и поделено - смотреть и задавать вопросы надо по меткам - и все получиться . Только не все их в вопросах ставят когда задают
Nurlybek Japparov
Консультации по строительству и услуги по строительству
1. Строительно-отделочные материалы (что, где, почём)
2. Технологии производства строительных и отделочных работ
3. Хитрости мастеров
4. Юридические и бухгалтерские вопросы в строительстве и ремонте
5. Вопросы дизайнерам
Torehan Askarov
Разделив по категориям еще больше запутаете людей, тем более ответ они получают на свой ящик, общего раздела достатаочно.
"Очумелые ручки".Вопрос к профессионалам. Где, что, почем?
Игорь Токтарёв
Это не сайт специалистов. Вопросы и ответы в своем большинстве по понятиям. Какой смысл это делить?
Андрей Карпов
Отдельно выделить строительство, ремонт, проекты, дизайн. Можно также разделить малоэтажное строительство и многоэтажное.
Строительные материалы, процесс строительства и ремонта, технология укладки материалов, проекты, дизайн, секреты мастеров
_B
__ Byzho__
Строительство это огромный раздел если его делить на пункты и подпункты нужно создавать отдельный сайт, к Примеру: Строительство (наружные работы) , фасадные работы и ресторация, внутренне работы и реконструкция, Архитектурные решения, Дизайн и интерьер новые технология,
Больше всего людей интересует внутреная отделка и интерьер, технология строительства.
Андрей Карпов Любимый вопрос:Где бесплатно скачать....
Может качков выделить?
Крыша. Стены. Отделка. Мансарды. Окна. Бредятина. Чего тут делить-то?!!!