Строительство и ремонт
Подскажите пожалуйста из чего построить теплый дом
Деревянный или каркасный, это самые энергосберегающие дома.
Покрасишь вот такой краской и будет тёплый.
"Сверхтонкая теплоизоляция "Корунд "
Наносится как краска-действует как тепло-барьер! 1мм Корунд=50мм мин. ваты"
Волгоградский Инновационный Ресурсный Центр
"Сверхтонкая теплоизоляция "Корунд "
Дерево как материал
только дерево. хоть в три кирпича .камень он есть камень.
в 2 кирпича, нет ничего лучше.. . И отопление с теплыми полами...
кирпичный домик, лучше нету! С утеплениями и т д. Сказка "три поросенка"
Если бы передо мной сейчас снова стала такая проблема выбора, снова выбрала бы теплоблоки. Посмотрите сайт teplostroyblok.ru. Эта строительная фирма строит по самым разным технологиям, но прямо на главной у них информация про теплоблоки "Теплостен". Готовые блоки, которые являются и основой стены, и утеплены, и облицованы одновременно. Есть "углы", есть блоки для строительства прямых участков стены. Как Вы наверное догадались, строить из таких блоков можно быстро. На первый взгляд может показаться, что дорого, но посчитайте с материалом и работой по отдельности: основа + утепление + облицовка, материалы + работа. Станет понятно, что строить из теплоблоков выгоднее. И внешний вид отличный. На картинке варианты облицовки, плюс это все может быть еще и в десятке разных расцветок.

Из батарей! Самый тёплый!
Вот на этом сайте можно всё подробнее узнать, он очееень крутой ( http://nano34.ru)
из доброты и любви