Строительство и ремонт

что лучше класть в коридор -плитку или ламинат?? Все же больше склоняюсь к плитке

Более практично в коридоре уложить линолиум.
Плитка и холодная и маркая, видны следы от обуви. По ламинату с утеплением можно спокойно ходить
и в носках, пока тапки не отыщешь.
Ламинат в коридоре точно быстро потеряет товарный вид., влага от обуви, сумки, коробки.
Олжас Абдигапаров
Лучший ответ
если начнут склонять - соглашайся...
У нас непосредственно перед входной дверью плитка, а дальше- ламинат) И нашим, и вашим)))
Плитку
Артур Гимадеев
я вообще против ламината, у нас соседи сверху постелили его, дык мы все слышим! хоть ручка упадет, хоть тапками шаркают! все слышно!! ! а плитка есть специальна, как под линолеум, она попрочнее будет не расколется! мы вот хотели на кухню и в коридор плитку, но не успели)) ) купили за нас линолеум
Плитку, конечно, только с матовой поверхностью .
Хоть я занимаюсь укладкой ламината, советую положить в коридор плитку. Даже, если будет влагостойкий ламинат, он, быстрее теряет свои свойства. Может набухнуть от ботинок с мокрой подошвой
я бы выбрала плитку
Битую плитку легко поменять, она не боится влаги и грязи с улицы.
плитку с подогревом
M&
M@k@veli """""""""""""
а мы тоже сейчас ремонт делаем, но кладем ламинат. по-моему интереснее чем плитка))
Конечно плитку, сейчас столько разной, что можно сделать покруче чем ламинат, керамогранит, даже если что нибудь уроните тяжелое, не треснет, но выбирайте что бы скользкая не была, а то если в мокрой обуви, то как на катке
Gani Nazarbek
Плиточное покрытие, которое тоже очень разное.
мне очень нравится как плитка смотрится. =))) и практично.
вдруг что упадет тяжелое плитка в дребезги, а ламинат максимум потрется
Сергей Махров
плитку однозначно и удобно и мыть легче! Практично и красиво .
Kesha Sydygaliev
плитку