Строительство и ремонт

Hitachi ? Кто-нибудь пользовался инструментом hitachi? как по качеству?

Пользуюсь, качество хорошее. Но каждый инструмент для своей работы, нужно с подходящими характеристиками искать, смотря какая работа.
Темiрлан Журсумбаев
Лучший ответ
Пользовался перфом, отбойным молотком (26Дж) , болгаркой и шуруповёртом. Единственное нарекание - аккумуляторы работают не более 2х лет. Перф выдержал 4 года ежедневной, очень напряжённой работы, болгарка у меня уже много лет и работает, отбойник с 2004 года работает на стройке у знакомого.
Хитачи уже не то что было раньше, инструмент хороший, но его ремонт или сервиз, проще пойти купить новый, самый гуманный и дешовый (распространенный ) сервис и запчасти у Макиты
Купил шуруповёрт в наборе с фонарём (12 в. по 2900р. , кейс) .. пока всё нормально. . Макита может где-то и лучше, но и дороже...
Ruslan Bulatov
у шурика аккумуляторы сдыхают за год, их теперь делают в китае-это оффциально признанный факт.
у обоих перфов после двух месяцев плотной работы появился один и тот же дефект-большой люфт шпинделя.
но от этого ценового сегмента ожидать качества Hilti не нужно.
Адм Т02П
болгарин, 125-й, 750 ват. , покупал в спешке, используется только для штроб и резки кафеля, работает на износ, свои 2200 р. оправдал на 1000% будем ждать пока сдохнет, но пока жив курилка
а в чем сомнения? Бери.
Пользуюсь лобзиком, качество хорошее.
Svetlana Miltcina
вполне хорошее качество
shek1979
если возникает такой вопрос то бери что то попроще
Павел Zigzag
хороший инструмент, очень
можешь брать