Да ничем, мактек, что и половина макиты идет с китая Обычная подсборка макиты из комплектующих с японского и китайского заводов.
Обьем - от модели. Чем старее модель- тем больше в ней японского. Весь новодел - с завода в китае. Завод крупный, качество приемлемое. Кое что мне не нравится, но это в отдельных моделях.
Строительство и ремонт
Кто пользовался инструментом Maktec, та же (makita) только красного цвета? Интересует чем отличается от makita синей?
как я понял это старые модели пользовавшиеся большим спросом
....Традиционная корпоративная цветовая гамма
Среди электротехнической продукции различных производителей на прилавках выделяются сине-голубые электрические инструменты японской компании Макита. Такая цветовая гамма, ставшая отличительным знаком компании, была выбрана не случайно. Сине-голубая цветовая палитра ассоциируется с надежностью и спокойствием, именно поэтому многие покупатели выб
Такое цветовое решение делает технику компании makita заметной на фоне электрического инструмента, цветовая гамма которого построена на основе ярких, кричащих или контрастных цветов. Сине-голубые цвета настолько прочно закрепились за японской компанией, что появление на рынке электроинструмента какого-либо иного цвета вызывает подозрение о фальсификации этой электротехнической продукции. Но данная гамма образцов продукции отнюдь не единственная, используемая компанией Макита. Многие потребители уже давно могли обратить внимание на то, что японская компания использует три основных цветовых решения для своей продукции:
- традиционная сине-голубая палитра;
- красно-оранжевые цвета;
- черно-белая палитра.
Далее рассмотрим причины выбора альтернативных цветовых решений.
Альтернативная цветовая гамма ...
http://www.tehcontent.ru/builder/213.html
- традиционная сине-голубая палитра;
- красно-оранжевые цвета;
- черно-белая палитра.
Альтернативная цветовая гамма ...
Это наподобие Абибас кросовки вместо Адидас
Что это, можно прочесть здесь: http://www.maktec.ru/component/content/article/39-maktec/75-maktecinrussia
Как по мне, так гавно полное, ничем не отличающееся от любого Китайского говна.
Юрий Слесаренко
интересно каким ты инструментом пользуешься Не китайским?
та же макита, только бренд другой - соответственно и цветовое решение другое
на отзовике почтай про отдельные модели. Надо подбирать отдельно каждую модель.