Строительство и ремонт
Инструменты Echo и Makita!!!Отзывы
у меня бензопила и триммер Echo, ничего плохого сказать не могу, для своей цены очень даже неплохо, главное не китай, а Япония. например у меня пила за 6тыщ куплена, для дома в самый раз, и я еще на пластиковых окнах работаю в сельской местности, соответственно пользуюсь и на работе пилой, ну и зимой сам дрова заготавливаю, уже 2 ой год этой пилой, меня устраивает (повторяю - за ЭТУ цену) а триммер тоже ничего так, раз в три недели приходится косить около 500 м. кв травы. ну не жалуюсь, фирма хорошая. про макиту могу сказать, что фирма отличная, только подороже эхо будет, но из инструмента у меня шурик, дрель, перф и лобзик - все Hammer.
У меня макитовский инструмент, шурик, перф, ручная дисковая пила, настольная пила, фрезер, всё пашет отменно. Мечтаю купить макитовский лобзик, но всё не могу дождаться когда мой фиолент накроется. Пробовал бош синий - полный отстой, больше года у меня не работает. 2 перфа сгорело в руках, лазер менял уже пару раз по гарантии и всё это в германии.
Про Эхо врать не буду, в руках не держал.
Про Эхо врать не буду, в руках не держал.
макита дорого но у меня пашет лобзик и шуруповер уже лет 5
Китай
Макита - 9 лет цепной пиле, вчера заменил подшипники в редукторе, а так больше ничего (кроме цепей и шины).
Не знаю Эхо. . Макита, этот инструмент не встречается. На практике мне часто встречаются техники, как на сборке павильонов, так и кабельщики всяких служб. Дрели ИнтерСкол в основном. В остальном Метабо. На рынках электропилы на распиле дерева ИнтерСкол и ДеВолт дисковые, лобзики Фиолент, АЭГ, Бош. Про Макиту нечего сказать.
БОШ, только БОШ.)))
Бери Макиту, не прогадаешь
Что касается садовки фирмы обе хорошие. Выбирай то лучше в руке лежит. Эхо не знаю где сборка но фирма стоящяя своих денег. Макита - весь бензоинструмент немецкий ибо там их завод Долмар. В общем выберай что душе лежит, ибо все это однознано лучше всяких штурмов, кратонов, энергомашей, патриотов, диолдов, бортов дефортов и тд... .
Если строительный инструмент Макита однозначно своих денег стоит, не даром их перфы самые продаваемые в России ( НР 2450 - легенда))))
Если строительный инструмент Макита однозначно своих денег стоит, не даром их перфы самые продаваемые в России ( НР 2450 - легенда))))
Похожие вопросы
- Кто пользовался инструментом Maktec, та же (makita) только красного цвета? Интересует чем отличается от makita синей?
- Отзыв об электропиле Makita UC4050A
- Какой перфоратор лучше? Makita 2610 или dewalt 25123. Кто знаком с этим инструментом. Посоветуйте
- Какая пила лучше из выбранных мною Husqvarna или Makita?
- Посоветуйте какой выбрать перфоратор Makita или Sparky ?
- Что выбрать из 3 вариантов лучше? ЭКСЦЕНТРИКОВАЯ ШЛИФМАШИНКА MAKITA BO5030, MAKITA BO5020 или BOSCH GEX 125-1 ???
- Какой перфоратор лучше? Bosch или Makita?
- Выбрал инструменты для ремонта. Выбирал судя по отзывам. (перф. лобзик и шуруповерт). Можно ли найти лучше?
- Ручной инструмент
- А теперь серьезный вопрос про инструмент...