Строительство и ремонт

Какой перфоратор лучше? Makita 2610 или dewalt 25123. Кто знаком с этим инструментом. Посоветуйте

D@
Don @zik
бери макиту, деволт дороже. Я так понял, если вопрос возник то нет надобности в проф. использовании, так что макиты за глаза хватит. В работе разницы практически никакой, по крайней мере непроф не заметит. Деволт не везде ремонтируют и на порядок ремонт дороже. А так.. . и то и другое китай ( если на амеровский деволт не раскрутитесь - что намного дороже) . У меня все бош (синий) . Доволен бошем, беру только немецкий, хотя бош- почти весь узкоглазый. А так.. . если нет необходимости в ежедневном использовании а к примеру три дырки в месяц, или просто на выполнении одного ремонта в квартире то бери что попроще Bort например. На один ремонт хватит и стоит в два раза дешевле. а в режиме три дырки в месяц на годы его будет достаточно и выбросить не жалко потом.
Алексей Тарасов
Лучший ответ
Макита.
Макс ***
У меня Де Волт мне он больше нравится и у него характеристики лучше . Он просто не убиваемый долбит и сверлит все что можно
dewalt 25123 в этом классе лучший.

если можете его купить - не пожалеете.
я бы "поигрался" с деволтом. макита уже не та что раньше.
Firdavs Radjabov
Отец профи в этом вопросе, рекомендовал Макиту. Послушались, хоть и довольно дорогая фирма, но служит уже года три исправно. Еще хорошая фирма dremel, но с насадками дефицит, мало где продаются.
Макита...
Булат Тасов
макита ето бренд если фирма а если подебка то разницы нет
Sergyi Styepin
Да усе в Китае шлепают. так что без разницы думаю
Fayzullayev Mamurjon
Разницы нет какой покупать, главное нужно знать для чего он предназначен ---для сверления с ударом и без удара и для легких демонтажных работ. Если вы рассматриваете этот инструмент в качестве долбить стены по несколько часов и сверлить, в таком режиме любой инструмент погибнет. Для долбежки приобретайте легкий отбойный молоток и перфоратор только для сверления отверстий
Игорь Ураков
я за макитку.. и сервисов больше
Lev Макаровский
макита, я именно эту покупала ему на др, год служит, пока без проблем, и отзывы хорошие!