Строительство и ремонт
Какой перфоратор лучше? Makita Bosch Hitachi 5 Black & Decker Hammer ИЛИ посоветуйте другой
Все завист от того как вы собираетесь им пользоватьсч, для дома либо проффесионально? макита уже давно не та, но есть некоторые хорошие модели, лично я пользуюсь проффессионально и предпочитаю DeWALT, либо Metabo.но в общем все своими плюсами и минусмми.
Из этих всех я бы взял Макита . А так еще могу посоветовать Де волт
Бери у кого удар больше и вес меньше .
Эт смотря для каких целей. К тому же ещё есть и sds-max."Ковырять в носу" можно какой -нибудь Бошкой с трещёткой, стены ломать-нужен ДеВолт sds-max или Макита sds-max с ударом поболее 2,5 кДж. Ещё " в носу" можно ковырять блэк деккером (отдайте детям собирать конструкторы), хитачами и всякими прочими хаммерами. На Хилти у вас денег нет. У меня, кстати, тоже.
Все хороши, а если неправильно пользоваться ушатать можно любой
Знакомый по монтажу окон пользуется макитой
Знакомый по монтажу окон пользуется макитой
Лучше тот, который в Вашем городе возьмут в ремонт, а из тех, которые возьмут в ремонт - тот, у которого запчасти в интернете дешевле.
Надо выбирать не по торговой марке, а по назначению и характеристикам.
У той же макиты их не один, как и у боша.
Для домашних целей макита вполне подходит.
У той же макиты их не один, как и у боша.
Для домашних целей макита вполне подходит.
А в каком весовой категории.?? Если монтажные то хитачи, у него самый большой удар, из тяжеловесов макита и бош, де волт но тоже зависит от того куда будешь применять
В зависимости от продолжительности работ. Для профессиональных работ можно DeWALT.
Похожие вопросы
- какая дрель-шуруповерт лучше? Makita, Bosch, Hitachi, DeWALT, Интерскол?
- Перфоратор - если не Bosch то кто?
- Собрался приобрести эл.лобзик для дома, посоветуйте какой получше Skil 4585AA или Black&Decker KS900SK ?
- Какой перфоратор лучше? Makita 2610 или dewalt 25123. Кто знаком с этим инструментом. Посоветуйте
- Шуруповёрт (аккумуляторный) какой марки лучше выбрать: "Makita" или "Hitachi"?
- Какой производитель дрели лучше? Makita ,Bosch или DeWALT.
- Нам надо купить дрель и перфоратор - два в одном (для дома и дачи), какой лучше посоветуете, какой фирмы?
- Какой перфоратор лучше? Bosch или Makita?
- Какой перфоратор посоветуете? до 12 000р Бош 2-26 и 2-28, Makita HR2450 или Hitachi DH24PC3
- Шуроповерты Bosch И Makita знаю! Знакомый хвалил новую фирму Hitachi...А вы не сталкивались ?