Строительство и ремонт

Какой производитель дрели лучше? Makita ,Bosch или DeWALT.

Бош, едрена вошь, потому что рифмуется
Ильдар Гати
Лучший ответ
нынче всё китайская лотерея даже милуоки
по бренду девальт, но без конкретики, ответ в пустоту .Лично я почти не пользуюсь дрелью .для дома нужен перфоратор
Димулька ******* А дырочку в деревяшке ты перфоратором сверлить будешь?
Все эти производители выпускают качественный инструмент. Я дешёвую дрель "Зубр 550" купил, вся в смазке которую китайцы намазали в переизбытке, швы на корпусе немного косячно выполнены, но дрель свою функцию выполняет, сверлит хорошо.
Bosch
Как повезет. были инструменты Makita,SPARKY.. нормальные, но ломаются. Взял ударную дрель STANLEY - хорошая штука. Даже бетон берет не плохо
Nurbek Enbekov
было несколько китайцев служили по 3-4 года девалт хватило на 8 мес а счас бош которому месяцев 5 месяц назад перестали переключатся скорости накуя спрашивается платить больше
Андрей Макеев
Асылжан Бижанов не повезло просто, брак попался. у меня шурик от боша уже 2 года отработал, всё хорошо.
Зубр. Всё с одной бочки.
*R
*** Rashid ***
тот же хрен, только в профиль. за бренд тупо дерут все
Rabbit Energizer
Bosch
Сергей Ю.
Бери бош и в сервис е-бош. Примерно одинаковые, всё сделано для работы на стройке. Я бы брал макиту, т. к. сервисов дофига и запчасти дешёвые.
Всё это давно уже производит Китай, а их товар - лоторея, повезёт - не повезёт.
Roman Pirs
взял бош и ебош но макита лучше я выбрал сетевой шуруповерт зубр 500 ват работаю постоянно он дешевле
Макита получается в целом лучшая фирма. Но дрелей куева туча разновидностей. Пластмассовые жужалки в принципе все одинаковы, что бренд, что китай приличный. Лучшая дрель - с металлическим корпусом редуктора.
у какой биение патрона будет меньше, ту и бери, один фиг битой проверять нужно все
DeWALT.