Строительство и ремонт
Какой производитель дрели лучше? Makita ,Bosch или DeWALT.
Бош, едрена вошь, потому что рифмуется
нынче всё китайская лотерея даже милуоки
по бренду девальт, но без конкретики, ответ в пустоту .Лично я почти не пользуюсь дрелью .для дома нужен перфоратор
Димулька *******
А дырочку в деревяшке ты перфоратором сверлить будешь?
Все эти производители выпускают качественный инструмент. Я дешёвую дрель "Зубр 550" купил, вся в смазке которую китайцы намазали в переизбытке, швы на корпусе немного косячно выполнены, но дрель свою функцию выполняет, сверлит хорошо.
Bosch
Как повезет. были инструменты Makita,SPARKY.. нормальные, но ломаются. Взял ударную дрель STANLEY - хорошая штука. Даже бетон берет не плохо
было несколько китайцев служили по 3-4 года девалт хватило на 8 мес а счас бош которому месяцев 5 месяц назад перестали переключатся скорости накуя спрашивается платить больше
Асылжан Бижанов
не повезло просто, брак попался. у меня шурик от боша уже 2 года отработал, всё хорошо.
Зубр. Всё с одной бочки.
тот же хрен, только в профиль. за бренд тупо дерут все
Bosch
Бери бош и в сервис е-бош. Примерно одинаковые, всё сделано для работы на стройке. Я бы брал макиту, т. к. сервисов дофига и запчасти дешёвые.
Всё это давно уже производит Китай, а их товар - лоторея, повезёт - не повезёт.
взял бош и ебош но макита лучше я выбрал сетевой шуруповерт зубр 500 ват работаю постоянно он дешевле
Макита получается в целом лучшая фирма. Но дрелей куева туча разновидностей. Пластмассовые жужалки в принципе все одинаковы, что бренд, что китай приличный. Лучшая дрель - с металлическим корпусом редуктора.
у какой биение патрона будет меньше, ту и бери, один фиг битой проверять нужно все
DeWALT.
Похожие вопросы
- какая дрель-шуруповерт лучше? Makita, Bosch, Hitachi, DeWALT, Интерскол?
- Дрель или перфоратор? BOSCH или MAKITA?
- Какой перфоратор лучше? Makita 2610 или dewalt 25123. Кто знаком с этим инструментом. Посоветуйте
- Какой перфоратор лучше? Makita Bosch Hitachi 5 Black & Decker Hammer ИЛИ посоветуйте другой
- Какой перфоратор лучше? Bosch или Makita?
- BOSCH и Makita: Кто из этих двух производителей делает лучшие перфораторы?
- Что выбрать из 3 вариантов лучше? ЭКСЦЕНТРИКОВАЯ ШЛИФМАШИНКА MAKITA BO5030, MAKITA BO5020 или BOSCH GEX 125-1 ???
- Какой из перфораторов выбрать DeWALT D 25143 К, Bosch GBH 2-28 DV, Metabo KHE 2860 Quick
- Какой перфоратор купить? Bosch PBH 3000 FRE, Metabo KHE 26 или Makita HR 2450 FT ?
- здравствуйте какой перфоратор лучше для дома Bosch PBH 3000 FRE или Makita HR2611FT