Строительство и ремонт

Собрался приобрести эл.лобзик для дома, посоветуйте какой получше Skil 4585AA или Black&Decker KS900SK ?

Black&Decker не производит профессиоального инструмента, а Skil производит, они отличаются от непрофессиоального цвеом корпуса, серый-профессиальный, чёрный-для любителей, разница в цене конечно есть, но, как в народе гворят-скупой платит дважды.
Лучше Skil,из серых.
Александр Минев
Лучший ответ
Сколько людей - столько и мнений.
Руководствуйся правилом: в умелых руках и УЙХ - ГРОЗНОЕ ОРУЖИЕ!
И второе - конь любит ласку, а ЛОБЗИК - УХОД И СМАЗКУ!
Блэкэнддеккер - фуфло! Берите Скилл.
Леха Р
Макита самый лутьший, или Де валт, хоть и дороже
Игорь Брыксин
Skil марка английская а делают в китае.. . у меня есть шуруповёрт 350 ватт- зверь машинка - я им баньку каркасную собрал и дом каркасный- он от нагрузки подванивал-но не сгорел-отличная вещь.. . а вот плоскошлифольная машинка этой фирмы- как то не очень себя показала-но правда только в одном- переключатель режимов- забивается пылью и не контачит- нервирует- может быть от частых выключенний только исшо и не сгорел :)) ВЕРДИТКТ если Skil дешевле Black&Decker 2 и более раз- то есть смысл экономить- если нет-то бери то что лучше - а лучше Black&Decker-( хотя у меня ни одного инструмента этой марки нет) хотя уточни где их собирают...
Главное обрати внимание на крепление пилки, что бы не силуминовое было....
Данила Лысюк
смотря для чего, мы купили скил, давали знакомым, они выпиливали прилавок (свой магазин) , не сломалось ничего, по работе то же что-то делали, вроде ничего, если не каждый день пользоваться, наверное
кипи BOSCH и не парся
У Black&Decker KS900SK качество на порядок выше.