Строительство и ремонт

Нравится ли вам интеръер в красном цвете? Красные стены?

Yashsar Murselov
видела. было очень дорого....
Александр Владимирович
Лучший ответ
Я обажаю только спокойные цвета. Спальня- желтый прихожая слоновая кость с коричневым, кухня гранит и обои под кафель с рощицами комната для отдыха- барокко
Нурик Муталиев
Бррр- как красная тряпка для быка
Кожа***** Усенбай они дальтоники
вполне. кухня красная
Жене нравится красный цвет в спальне. Пришлось согласиться. У разных людей разное восприятие цвета. Кому нравится красный, кому синий или фисташковый. Сейчас в моде серый и сероголубой цвет. А я например не приемлю в интерьере все оттенки серого цвета. Ну и что?
Нет, меня бы это нервировало.
Юрий Крутин
нет
Beauty Deuce
Да, если помимо красного в интерьере присутствует один спокойный цвет. Например, серебристый или венге. И дизайн комнаты выполнен в минималистическом стиле.
Vitalik Li
Я люблю разноцветные интерьеры) не нравится монотонная цветовая гамма.
пипец, 3 дня в интерьере, потом всю жизнь в дурке....:)))
Сергей Даценко
опасно для психики
Случайно, у ВАС шизофринии нет...? Может появиться... яркие цвета приемлемы только на кухне....
Михаил Пенцак
Yashsar Murselov шизофрения от цвета квартиры не появляется - учите матчасть
категорически нет.
I-G-O-R N-I-K
Нет, для меня это не подходит, мне нравятся спокойные, светлые тона .
Denis Klahkov
Нет, красный напрягает. Если только это не комната в музее, куда ты вошел и через 5 минут вышел)
неее. на дух не переношу. по моему мнение интерьер в квартире должен быть в пастельных тонах.
Находилась в стационаре недавно 2 недели. От скуки бродила по этажам - различным отделениям. Красный цвет в онкологии. Все красное: стены, банкетки, мебель, в палатах и коридоре. Ужас. Не представляю такое дома, с ума бы сошла)))
Нет . Акценты яркого да но не вся квартира . В ней умереть скорей захочется
Sss@sss Rrwwrr
возбуждающий цвет. подходит только для номеров для новобрачных.
Proteus Ultramarine
выглядит ужасно