Строительство и ремонт

Как Вы думаете...Почему возникает желание сменить всю кухонную посуду?

Ага)) ) И мебель и ремонтик)))
Рафик Хамзин
Лучший ответ
Старую мыть и чистить надоело. )))
Отмывать старую лень? :)) Я вот именно из этих соображений поменяла всю посуду, когда в кухне ремонт сделала и плиту новую купила - как-то неэстетично старые кастрюльки на ней смотрятся...
Иван Рачёв
мыть никто не хочет
А это как в любом другом случае: надо же хоть что-то менять в жизни!
Сергей Катков
бытовуха заедает.
Наверное ее надо мыть, чистая закончилась, а тебе лень. Легче купить новую.
Меняю ВСЮ посуду в доме с плитой вдобавок на скатерть-самобранку и ракрвину-самомойку!
Игорь Бузеу
к вам приходила на обед толпа бомжей?
Если не можешь поменять жену, меняй посуду - всё разнообразие...
Jamshid Isakov
Что б привлечь внимание домашних, и мягко намекнуть что кухня сама не готовит, и что за этим стоит тяжелый повседневный и зачастую незамечаемый труд.
от избытка свободного времени! ! устройся на завод в две смены - и всё пройдёт!
Ержан Батырбеков Спасибо за совет...работаю..в шведской компании и как раз в 2 смены::))
потому что нет возможности сменить всю кухонную мебель
Oleg Laskin
Исключительно из-за "избытка"
наверное потому что мы женщины...
Личто у меня потому что, кочется такую красивую, чистую и блестящую как в кулинарный передачах или журналах... Но так жаль тратить на это сотни американский фантиков, что приходится готовить на том, что имеем.: ) Покупая по единичной вещице раз в месяц, а то и в полгода. Думаю, если чильно хотеть, то можно и сразу выложить на весь комплект:)))
Банальность. . каждое утро надоедает