Строительство и ремонт
Как думаете, равноценный обмен желаний?:))) Хотела себе подарить...
машину, но какую хочу не хватает денег...Вот решила шуруповёрт купить новый, как раз старый сгорел...Это успокоит мою душеньку?:))) А какой лучше купить для дома?:)))
Успокоит душеньку следующий вариант размышлений. Если финансов не хватает на покупку шуруповёрта, которым можно закрутить вот этот винт в чрево земли.
Тогда, для успокоения души можно купить маленькую машинку.
Сесть одной и ездить, рассекать, чтобы никто рядом на мозги не капал.

Успокоит. . Но ненадолго. . Как легкий перекус перед обедом..; -)) Зашурупливай ещё деньжат на машину..; -))

Line-X. Астрахань. Юфо
ой, с ней ещё и сытая оладьями буду:))))))))
Данил Сафронов
Мамуля, нахрена вам дрель, Вам 9-ти кубовый миксер трэба и напечётесь и напер...итесь )))))
Данил Сафронов
Непроизводительно.
Очень даже успокоит. Удачный приём психотерапии, при плохом настроении, но при наличии финансов делать, пусть и не слишком необходимую покупку, день покупки - светлое пятно в череде унылых будней. Бери любой какой понравится, женщины обычно выбирают по форме и цвету, а мужики - по параметрам.
анекдот: взял я на днях у товарища шуруповерт поработать (до этого крутил дрелью) .
Поработал - понравилось. Делюсь впечатлениями с женой, типа: "Какое полезное изобретение. Надо себе прикупить". Супруга интересуется на предмет полезных отличий от дрели. Она у меня толковая, в таких вещах мал-мал разбирается.
Ну объясняю: "Понимаешь, у тебя есть швейная машинка, ею ты можешь обметывать края ткани. В принципе приемлемо. Но есть ведь такая вещь, как оверлок, которой проделывать такую операцию гораздо-гораздей".
Поняла, призадумалась. Пришлось к шуруповерту покупать оверлок.
нет не успокоит, мне бы ваши проблемы!
Line-X. Астрахань. Юфо
Эх, такая проблема выбрать нормальный шуруповёрт:))))))))0
не менее 4-5 тыс. руб.
Murat G?k
Спасибо вам дорогой товарищ , за оценку нашего скромного труда.
к шуруповерту если дрель добавить, тогда, наверное можно и успокоиться
Line-X. Астрахань. Юфо
Это есть!!!!
Очень даже успокоит - освоите новую профессию, ну например по сборке мебели. И ЗАРАБОТАЕТЕ СЕБЕ НА МАШИНУ)))))