Строительство и ремонт
вот такой шуруповерт хочу подарить, что скажете?

Его + это металлический самозажимной патрон. Думаю что и все остальное при нем. Хотя у самого де вольт. Но он мне служит для работы. Дарите и не думайте. Мне бы такую жену! Ух!
лучше не надо дарить инструмент. инструмент для рукастого мужчины как зазноба - он должен сам посмотреть, в руках подержать, прикинуть удобность, качество. взять на свой взгляд оптимальный. это всё равно, что вам бы подарили губную помаду, не зная вашего вкуса, моды, особенностей вашей кожи
фиговенький
Михаил Осколков
подскажите лучше.
Смотря Кому и для Какой цели.
Михаил Осколков
мужу,сверлиьть и шурупы крутить
Асхат Молдабаев
Ну надо пояснять. А так подарок приличный - я бы ему обрадовался.
Асхат Молдабаев
Чтобы рыбак не помог Морской Царевне ???
Моя дочь на Новый год осуществила мою мечту - подарила мне дрель. Я - женщина, но с руками что называется. Как мне надоело просить кого-то чтобы починить ерунду какую-нибудь! А теперь все будет сделано! Так что - дарите, может это тоже женщине. Думаю, ей будет приятно))))))
В общем ампер часы у аккумулятора не самое главное. Сейчас новые шуруповерты идут на стандарт 14,4 вольт. Крутит помощнее усилие.. . Разрядка тоже дольше.
Так что если ненавязчиво хотите ломовой производительности труда покупайте мужу чуть подороже инструмент.
Емкость аккумулятора тоже играет роль, но не так существенно если есть два комплекта
батарей. Один на зарядке - второй в деле.. .
Чередовать и работа спорится и без перерывов.
Михаил Осколков
неужто думаете что шуруповерт за 300 евро с одним акком?
Евгений Целищев
... я ж вам советую - вот у вас на фото написано английским по белому - 12 вольт.
Возмите на 14,4 - помощнее приборчик будет.
А так если хотите то тоже могу постараться, найти и продать даже за 400 евро (можно и за 500) какой-нибудь 9 вольтовый шуруповерт.
Речи нет они все работают. Но это вовсе не значит что надо сорить деньгами.
Евгений Целищев
кстати практически идентичные модли часто идут в комплектации как с одним так и с двумя аккумуляторами.
Так что выбирать можно практически всегда.
Евгений Целищев
хотя тут наверно вопрос в другом...
может вам как женщине просто понравился шуруповерт....красного цвета... (по машинам знаю - так часто бывает).
Евгений Целищев
Ну раз решили - его вы и купите... раз аргументы нашли. Как говорится критерии выбора могут различатся...
Евгений Целищев
... а я так на 300 евро лучше три куплю... на 14,4 вольта. Может не такой эксклюзив, но часто метал семечками приходится крепить,
там хоть за килоевро возьми прибор он долго не проживет.
Лучше купите фирмы Макита или Хилти.
а такую фирму что-то даже не знаю.
Михаил Осколков
а чем макита или хилти лучше?
Михаил Осколков
макита-в разы хуже.хилти-это панасоник,только дороже.лучше чем миллуоки с его мотором лок-тор?весьма сомневаюсь
Гламурненький!
Михаил Осколков
сама выбирала!!!
как подарок, офигеть, а для работы попроще и по надёжней надо
Михаил Осколков
куда уж надежнее?
Подобная вещь при среднем использовании максимум на полтора года...
Михаил Осколков
с чего бы вдруг?
Я своему в пршлом году тоже подарила, нарадоваться неможет.
Муж говорит, что хорошо, что он 12В, но фирма неизвестная. Советует взять Девольт, АЕГ (но ему сноса нет, однако он и дороже), Хитачи. БлэкДеккер не советует - любительский; Макита, говорит, неизвестно теперь где собирается - и в Турции, и в Европе, и в Китае.
По нашей семье могу сказать, - я была против шуруповерта, но мы купили Хитачи 12В. Довольны очень. У мужа все просят и тоже остаются довольны. :)
Михаил Осколков
для справки-это модель анологична той же модели аег но дороже и с более мощьным редуктором и более дорогой электроникой.ее цена более 300 евро
Если нет, то дарите. Для домашних дел достаточно вполне. Лучше с двумя аккумуляторами сразу, трудиться удобнее. Отдельно акк-р стоит дорого.
Классная штука, нужная вещь
Получатель будет доволен :)
Дари дареному коню в данном случае шуруповерту в патрон не смотрят
Возьмите в Икея - есть идея комплект Макита - шуруповерт с фонарем, очень удачный комплект, если не профессионально работать, а так, для дома и семьи - очень хороший.. .
Вот только жалко - они под акцию аккумуляторы выбросили 1,3 А/ч, а вот если бы 2,0 или еще лучше 2,6 А\ч - то совсем бы в шоколаде супруг был бы... и со светом и два аккумулятора и шуруповерт.. . Думайте...
Михаил Осколков
у мужа весь инструмент милуоки.макиту не покупает по регилиозным соображениям(говорит,мы не настолько богаты чтоб покупать дешевые вещи)
Незнаю, у меня муж предпочитает инструмент фирмы МАКИТА.
Отличная дорогая фирма