Строительство и ремонт
Шуруповерт хочу купить.
Не для профессиональной работы. Так время от времени что нибудь подкрутить. Что посоветуете?
литийонный без долбёжки
О, я тут нашел у себя убитую макиту столетней давности, воткнул в нее новый китайский моторчик, какой-то и красного цвета аккумулятор. Работает! Сверлит так быстро.
Где бы еще зарядник какой нить полугорелый наковырять.
Дрель прекрасно с етим домашним ремонтом справится
Назар Куклин
Ну не только дома. В гараже, на даче, на улице. Чтобы без проводов
Берите Метабо или Макита на 10 вольт . Отличный аппарат .
Исходя из личного опыта. для разовых работ бери любой сетевой - Интеркол, Калибр, Ермак... Всё сборка Китай, как и любой другой известный западный брэнд. У меня калибр и интерскол уже 6 лет. Они уже раз 10 себя окупили. Можешь взять крутой шуруповёрт - что бы потешить своё тщеславие, но думаю для работы это не самая сильная сторона инструмента. На авито можно за 1000 взять легко.
Назар Куклин
Проводной не то пальто
самый дешевый что найдешь, на 999 шурупов хватит, - это надолго, гарантия раньше кончится
Советую купить шуруповёрт.
Смотри по мощности. Есть малохольные ими только гаечки завинчивать.
Bosh
Ivan Danilovis
Советчик! Научись правильно марку писать
чтобы дешево - от сети бери. 220...кратон или ставр.. не дороже 1300р
интерскол хорошие делал аккумуляторные
но если вообще редко то в монетеке и светофоре за 1000 продают... говорят денег своих стоит а если акум на литий переделать то вообще картинка
интерскол хорошие делал аккумуляторные
от безделья аккумуляторы сдохнут быстро. бери сетевой
Всех агитирую для дома https://shop-metabo.ru/catalog/akkumulyatornye_dreli/akkumulyatornaya-drel-metabo-powermaxx-bs-600080500/?utm_source=market&utm_medium=cpc&utm_campaign=kr_market&yclid=989742022279324264
Реально крутая игрушка, не намного дороже всяких калибров/интерсколов/хаммеров/ зато надёжна как танк, аккумуляторы держат заряд отлично, железные шестерни редуктора, да и очень мощная не взирая на размер!
Аккум чтоб побольше напруги был - мощнее. Метабо, если деньги есть
советую, не ебите мозги "Не для профессиональной работы. Так время от времени что нибудь подкрутить."

обрати внимание на Metabo PowerMaxx BS. Сам такой хочу взять. Компактный, мощный, есть возможность работать без патрона.
Малая мощность - деньги на ветер. Не на один же день берете. Вещь на долго. Макита на 16 .
Интерскол литийионный