Интерскол. Во первых Вы не переплачиваете за бренд ( как в случае с Макитой и БлекЭндДекером) . Во вторых, у Вас не будет проблем с наличием и стоимостью аккумуляторов или зарядки. В третьих - цена НА ПОРЯДОК НИЖЕ, а качество на порядок выше всяких разрекламированных шуруповертов.
У нас такой шуруповёрт гоняется и в хвост и в гриву уже 4 года. Дача, гараж, квартира, переезд на съёмную квартиру и НИ ОДНОГО НАРЕКАНИЯ.
Скажу Вам больше. У моего отца небольшое производство ( корпусная мебель) . Так вот его монтажники работают с интерсколом, а это уже, сами понимаете, СОВСЕМ другая нагрузка. Но и отца этот инструмент нареканий не вызывает.
Строительство и ремонт
Подскажите Какой шуруповерт лучше купить для постоянных работ из недорогих? до 4000 т. р.
Интерскол. 5 лет, сменил реостат. 1500 рублей все удовольствие.
Де Вольт 14 в
я на одноклассниках видел группу "Мебель своими руками из натурального дерева"
там было очень резвое обсуждение о лобзиках - писали мастера столярного дела
Любой в районе 2000 рублей и обязательно с двумя аккумуляторами. Отрабатывает себя на все сто. Потом и заменить будет не жалко. Кроме того, как правило из строя выходят аккумуляторы, так как перестают держать заряд. Узнаете, где есть сервисный центр и просто купите новый рублей за 600.
Блекендекер
отвёртка, китайского производства.... супперстил! -200 рублёф фсё удовольствие!))).... хуч... на смерть закрутись)))
Интерскол, Энергомаш
интерскол, неплохой аппарат, одно время им весьма активно работал, не подводил, замечаний особых нет к нему