Строительство и ремонт
Возможно построить дом для жилья за 800 т.р. ?
Есть только 800 т.р. - земли нет (покупать будем в регионе Башкирия) - проекта нет (закажем) - ничего кроме денег. (800 т.р.) Если возможно дайте ссылку на примеры или сайты похожей тематики. Пожалуйста не отвечайте Да или Нет
Если строить в основном самому и сильно губу не "раскатывать" то денег хватит, еще и останется. Только не понимаю, зачем вам заказывать проект, берите типовой или сами разработайте. Сделайте планировку этажей и фундамента этого достаточно. А для получения разрешения на строительство нужно толко схема планировочной организации участка.
Ссылки из сайтов не помогут, тут надо брать калькулятор и считать, желательно со специалистом.
Это будет не дом, а избушка. А на хороший дом нужно в два раза больше.
мало 800 тыс ...Проект дорого.... земля ещё дороже... Смотря какой домик хотите.... Даже "избушка" вам обойдётся в млн 2-3
Легко, хороший дом выйдет))))))))))))))
да ладно, 2-3 млн в Питере квартира (средняя) стоит, тоже примерно за такую сумму планирую начать строительство (правда речь идет о дачном домике в Ленобласти) , в Башкирии наверно расценки ниже
В Башкирии и за половину суммы построите отличный дом. А если в глухих местах и за две сотни
Много типовых домов из бруса, которые можно заказать у Зодчего, Детинца, Лессстрой и проч. компаний.
За 800 тыс можно не только подобрать дом, но и утеплить его и доделать.
Дом!! ! За такую цену громко сказано, хотя я по правде не знаю расценок в Башкирии, но у нас и на полдома вряд ли хватит. Сами хотим либо расширять квартиру или уж постоить дом хороший.
Даже в подмосковье можно купить земли и построить дом.
посмотрите щитовые дома . сейчас много сайтов предлогают дома с монтажом в размере 500тр и останется на участок