Строительство и ремонт

сколько стоит построить дом из блоков? , под жилье, есть примерный проект.

я знаю, есть много факторов от чего цена зависит, но мне надо примерная но ближе к реальной цена кв. м. постройки + с материалом
Это смотря какие материалы ты выберешь для постройки и что будет за кровля, водосточная система и так далее. Посмотри вот здесь http://www.arsenal-center.com.ua/ информацию по строительным материалам, там адекватные цены и описано почему и как выбирать материалы
Александр Дементьев
Лучший ответ
купи саломы, глины и налепи самана. будет дешевле и не хуже
нужно примерно 36 кубов блока на 1 етаж куб у нас стоит 70 уе итого 2500 долоров +30 за куб кладки 1080 за кладку итог 3600 долоров каробка фундамент нужен 20 кубов бетона у нас стоит 60 + работа 25-30 итого 1600 за фундамент если без подвала + 12 ЖБИ плит долоров по 150 ето 1800 + работа и кран еще 3-4 сотни итого каробка без крыши почти 6 тысяч каробка без крыши на крышу еще тыщи 4 итого 10 тысяч долоров ето голоя коробка под крышей ето цена более менее стабильная а на отделку отопление разброс многократный взависимости от запросов
Александр Гончарук ето что за воровство интелектуальной собственности