Строительство и ремонт

Подскажите лучший шуруповёрт за 50$

Мне нужен шуруповерт, особых требований кроме нормального аккума и редуктора не ставлю, и понимаю что ценовая категория 50$ для шуруповерта наполнена крайне сомнительными предложениями от "no name" производителей. По этому хочу спросить у знающих людей какую модель лучше взять за 50$. За ранее благодарю.
мои соседи-строители Варягом работают..
он недорогой, в районе 2500-3200 р.
у меня Макита, но он 7,5 тыс стоит..
Artur Galimov
Лучший ответ
можно китайца на 18в а можно боша на 10в
что важнее?
смотри с двухамперными батареями
https://www.ozon.ru/category/shurupoverty-9858/deko-76176155/?batteryvoltage=168119&includedbattery=37725&sorting=price
Но-наме - от 1000 рублей в Ашане
3500 - это обычный инструмент среднего класса. Какой в руку ляжет. Никакой разницы, они все в китае. Были бы скорости, да моща
Вихрь ДА-18Л-2КА
Андрей Ткачук
Не хватает главного описания : для чегО?
Вова Лукьянов Чтоб дома "по хозяйству" можно было раз в месяц починить/собрать-разобрать мебель или вогнать саморез в древесину/шлакоблок, ну или болт какой подзатянуть с головкой и переходником на 1/4.
я прикупил к акум шуруповерту еще электро--- СМОЛЕНСКИЙ ИНСТРУМЕНТ-- ДИОЛД-- отличная машинка-- на одну скорость-- есть на две но зачем? и цена до 2500р кабель 4 метра----баню построил большую--- зверь машина !!!
Ruslan
Отвертка фигурная и отвертка плоская, на оставшуюся сумму пива.
Горюнов Сергей
Вова Лукьянов Ничего гениальнее в голову не пришло?
Только б/у
У меня такой, отличный зверек для дома Шуруповерт BLACK+DECKER CS3652LC 3,6 В

Даже подсветка есть, удобно. Биты докупила разные. Нажатие плавное. Легкий, компактный. Для мебели самое то и мелкого ремонта по дому.

https://www.obi.ru/otvertki-akkumulyatornye/shurupovert-black-decker-cs3652lc-3-6-v/p/3940756
Roman Zlobin
Patriot BR111Li
Роман Рогулин
Дрель-шуруповерт сетевая Dnipro-M TD-72Q

Аккумуляторная дрель-шуруповерт Dnipro-M CD-200
Толян Химоч
Интерскол ДА-12ЭР, Сменный аккумулятор, 12 В, 28 Нм, 2 АКБ
Сейчас полно нормального недорогого китая. Для бытовых нужд пойдут однозначно. Для работы – тоже. С 1-2-х объектов окупится. А сломается – не жалко выкинуть и другой купить.
Vladislav Sumkin
Ну ты можешь купить Makita DF033DZ - стоит всего 3500 рублей (без аккумулятора). Это прям вообще круто. ЗУБР ДШЛ-121 - неплохой вариант. Вот ниже можешь увидеть ссылку на статью посвященную этому вопросу. Там есть раздел про шуруповерт до 4000 рублей

https://masterskaya-mastera.com/kakoy-luchshiy-akkumulyatornye-shurupovyort.html