Строительство и ремонт
Какой у вас уровень доверия к ответам на ваши вопросы, полученным здесь, на Ответах@mail.ru?
Насколько они вам помогали? Можно ли на них опираться в решении своих профессиональных задач, или не особо? Если особо нельзя, то подскажите, где находите ответы на свои вопросы. Спасибо
Сама отвечаю не для баллов, просто стараюсь помочь, если могу. и прежде чем ответить, три раза перепроверю инфу. но вот ответам здесь все равно не доверяю. по крайней мере по работе вопросов ни разу не задала (работаю как раз в строительстве) . у прорабов спрашиваю у наших, или у знакомых строителей. форумам также не доверяю на строительных порталах.
полностью согласна с Олегом Л.... присмотритесь и возможно вы увидите кто тут на самом деле сроитель и понимает что советует... и вы получите на все ваши вопросы квалифицированные ответы
Ту есть авторитетные товарищи, которым я доверяю
Редко по теме. но бывает.
мне очень много здесь с компом помагали... .
и антивирус с ключами и другое.. .
в поиске музыки тоже.. .
выборочно конечно... но я прислушиваюсь к советам.. .
ведь за каждой аватаркой РЕАЛЬНЫЙ человек!))
и антивирус с ключами и другое.. .
в поиске музыки тоже.. .
ответы разные бывают, мне очень помогли, не столько ответом, сколько поддержкой и в личку написали с предложением помощи. А профессионально иногда даже и не влезть со своим скудненьким ответом и ссылки дадут и сайты посоветуют, ну и поехидничают, конечно. Ответы -это вешь!! ! А на 100% доверять, конечно ни кому нельзя
вседа перепроверяйся)
Меньше, чем в ответах Google.
Нельзя - тут же не только профи, но и всякий сброд вроде меня. Ответы находить на узкоспециализированных форумах.