Строительство и ремонт

Мышей штук двадцать по квартире... Пять лет туда-сюда бродили... Сожрали всё, пора решить... ЧЕМ надо норки заложить?

Юрий Федосов
Чтоб Вашей пособить беде,
скажу одно - не ЧЕМ, а ГДЕ!! !
В ломбарде нужно заложить!
И будет мышкам негде жить.
Поплакав где-то 5 минут,
они к соседям убегут!
Плешаков Сергей
Лучший ответ
Далер Гурдаков Ваще Ржу..Прелесть)))
Заведи кошечку =враз все уйдут! когда умерла старая коша- через неделю появились мыши! Опять взял котеночка- не стало!!!
Askhat The Pozitive Boy
была такая проблема - поставил пять мышеловок,
проблема решилась в течении недели
Если все сожрали, может уже и не надо ничего закладывать? Сами к соседям уйдут!
Чернокорнем. Мыши не любят его запах
Дима Золотенко
Поставьте на норки стеклопакеты - они герметичны и красиво смотрятся. Если Вам это покажется дороговато, то поставьте металлические двери - это дешевле и мышам не по зубам.
и не жалко? ведь пять лет душа в душу жили..)))
Slava Hsj
Заложишь норки, глядь, - другие
Проели мыши тут и там
Их целых двадцать в той квартире
Лишь только кот поможет вам.
Купите био мышь и всё, она их заведёт и не выведит....
Есть интересный способ их переловить... Пожарьте семечек, положите в ведро с пакетом на ночь. Утром наидете тем пару мышей, закройте пакет и убейте. Мы так в доме у старой тетки всех переловили. Больше их не было... Они не могут вылезти из ведра, только залезть...)))
Пётр Коколо
Испугались в подполье мыши —
От страха чуть дышат.
— Братцы, — говорят, — что же это такое?
Не будет теперь нам покоя.
Не пролезть нам теперь к пирогу,
Не пробраться теперь к творогу,
Не отведать теперь нам каши,
Пропали головушки наши!
Витя Игумнов
цементом с битым стеклом..
Strikers Club
купи кота
лучше старой мышеловки не чего не придумали
Сергей Сергей
Заведите ежа с ежихой! Исчезнут мыши, тараканы и прочая нечисть. Но появится много ежат!
Феликс Ан
масса всяческих крысиных и мышиных отрав,
только этим и спасаюсь
динамит нужен