Строительство и ремонт

Что лучше положить на пол - ламинат или линолеум?

Dima Xxx Xxx
естественно ламинат! и он не шумный. если у мастера руки из нужного места растут! Ему не страшны дамские «шпильки» , собачьи когти, следы велосипедов и мебели. Если в семье маленькие дети, ламинат – ваше спасение. Машинками и паровозиками, особенно сделанными в застойные годы из толстенного листового железа, запросто можно повредить паркет или паркетную доску. А ламинату – хоть бы хны! Если ваши чада, подрастая, начнут кататься по дому на роликах, вы еще не раз оцените преимущества ламината. берите 33 класс. его стелят в офисах. а там много народу проходит за день! да боиться влаги! но он и моется отлично. влажной тряпкой решаются все проблемы грязи) )
а ленолеум прошлый век, да и по экологии он явно проигрывает. Удачи вам в выборе) )
Мэлис Акматов
Лучший ответ
Арут Оганнисян Не согласен с Вашим мнением...
Хороший линолеум всяк лучшее ...
И "шпильки" ему по-барабану...
Tarkett Титан, к примеру...Это не реклама, просто на собственном опыте...
Что больше нравится.
Конечно, ламинат!
ламинат боится воды, шумный и скользкий . а линолеум сейчас такой красивый ...
Рустам Галиев
На что денег не жалка- ламинаД боится воды, пролил ведро воды- выкинул его, ленолеуму вода не страшна, зато на коблуках не походишь, везде свой + и -
Лучше хороший линолеум, чем хреновый ламинат, поверьте.. .
Тока выровняйте основу...
Арут Оганнисян
Dima Xxx Xxx хреновый - это какой? у нас его продают совсем не дешево.
Смотря для каких целей и в какое помещение. И мой ответ ламинат.
Максим Андреюк
сегодня разрезал линолиум на 2 комнаты: вонь такая стоит, в зале вообще невозможно находиться ( Таркет в принципе хороший, но это какой то вонючий), может от жары, но раньше стелил -так не вонял и вообще я за ламинат!
Ламинат
А вы кошелек откройте! И все сразу станет на свои места!
Коля Шестаков
Dima Xxx Xxx У нас ламинат стоит не намного дороже чем нормальный линолеум. если вы об этом.
лучше положить подушку и спать
Vlad Dochnenko УХ !!!повезёт кому-то с мужем....
Руслан Кудайбергенов ))) Эт вы про меня ?
Лучше ламинат.
ламинат првильно уложенный по технологии. линолиум исключите -токсичен-любой
Артур С