Строительство и ремонт
Из чего поставить забор что его не украли?
Есть земля 50х30 метров. Её надо огородить. Подскажите чем, .что бы его не растащилди?
металлические столбы, у основания приваривай поперечину, так и вкапывай, чтобы нельзя было вытащить, а сами пролеты закрывай шифером- относительно не дорого и не будет смысла снимать, никому не нужен дырявый шифер, тем более при демонтаже он может сломаться.
если временный- делай по старинке- деревянный столб, жердь и необрезная шелевка или горбыль- если кому и понадобиться, то только на дрова
Монолитный бетон.. . Фиг кто поднимет.. . :)))
Ну что за вопрос.. . Кому нужен ваш забор?... Не из золота главное делайте и спите спокойно.. . :)))
бетонный
ЭЭЭЭЭЭЭ. .
зачэм времэнный? делай постоянный ..
все равно котлован рыть (если строить) ))))
земляной вал обсаживаешь живой изгородью (ветки переплести - весной зазеленеет)
и недорого и эксклюзивно ))) и никто не упрет )))
зачэм времэнный? делай постоянный ..
Живая изгородь-верняк
Костями.. все остальное утянут..
Живая изгородь
сетками, спинками от старых кроватей))))))), видела такое)))).
Надо вокруг участка вырыть глубокий ров, заполнить его водой, затем насыпать вал, а на валу уже делать забор (не забудьте про отверстия - бойницы, чтобы было удобнее отстреливаться, когда придут красть забор!).
Возьмите горбыль на ближайшей пилораме. Стоит копейки.
Металл не унесут.
Не поскупись на колючую проволоку
из чего поставить забор чтобы землю не украли?
во всем современном строительстве используются, в основном, два материала - говно и вода. возьмите на вооружение.
Прорыть ров с водой
Натяните красную ленточку по периметру и повесьте объявление "ведётся видеонаблюдение"...
Если украдут, то натяните ленточку еще раз. Это же не будет дорого...)))
можно из дерева, или из металла (точно не унесут)
мастера по заборам спроси
Кованный забор вне конкуренции:
Завод художественной ковки "Тантьема"
105523, Москва, Щелковское шоссе, 100, офис 206
тел. : +7 (495) 227-21-33
тел. /факс: +7 (495) 665-34-79
http://tantema.ru
Завод художественной ковки "Тантьема"
тел. : +7 (495) 227-21-33
тел. /факс: +7 (495) 665-34-79
http://tantema.ru
Поставьте забор из профнастила. Он относительно не дорого стоит, а после установки, поскольку он временный, можно будет его демонтировать, и потом продать или произвести монтаж в новом месте.
Если же ищите альтернативу рабице, поищите забор из сварной сетки. Его не сломает, а уж тем более не утащит, даже самый отъявленный заборокрад