Строительство и ремонт

Возможно ли за 350тыс.р. построить полностью благоустроенный брусовой дом (36кв.м.)

думаю 6 на 6 можно там нужно примерно 80тр на фундамент 10 кубов бруса ет 60000 плюс 40000 на крышу плюс работа по возведению стен и крыши 70000-80000 и это только голые стены и по минимуму а отделка незнаю можно и самому
Андрей Сердюков
Лучший ответ
350тыс. р это только сруб будет стоить (брус дороже)
Нет, конечно. Тем более полностью благоустроенный.
Нам ремонт в 3-х комнатной квартире делали, так мы только за работу заплатили порядка 200 тысяч.
А родственники достраивали к частному дому второй этаж, у них ушло около миллиона.
Смотря в каком регионе! Реально, построить дом за 350 тыров, и даже благоустроенный, но при этом нужно будет делать все самому своими руками, под заказ ну никак не получится! Даже с газом и освещением и при этом не зависеть от государства и естественных монополий
дом еще куда ни шло, а вот с благоустроенностью точно нет!
Точно знаю, что можно. Если находитесь в северо -западном регионе, напишите мне. Я РАССКАЖУ КАК ЭТО СДЕЛАТЬ.
Я думаю нет, тем более полностью благоустроенный.
Дачный дом (серии ДК-12)
Площадь застройки (м. х м.) : 6х5
Общая полезная площадь (кв. м.) : 44.0
Фундамент: фундаментные блоки 200х200х400
Стены и перегородки мансарды, фронтоны: подшивка вагонкой по каркасу
Полы: половая шпунтованная доска 38 мм
Потолки: подшивка вагонкой
Утепление: утеплитель "Изовер"
Окна: одинарное остекление
Двери: филенчатые
Кровля: оцинкованный гофролист
Цена каркасного дома: 235000 рублей

(тупо дом ну и если по мелочи закупить мебели то можно уложится