Строительство и ремонт

со скольки я имею право сверлить стучать долбить чтобы соседи не ворчали?

Соседи ворчат круглосуточно.
Но с 10 до 17 они с большой долей вероятности будут терпеть...
Асет Оралбаев
Лучший ответ
Зависит от того, что именно Вы делаете. Если это ремонт в квартире, то с 9 до 19 часов. А если Вы там цех по сборке контейнеров открыли, то подлежите принудительному выселению за использование жилплощади не по прямому назначению.
с 8.00 до 23.00 по закону
С 9ти утра, до 9ти вечера...
Сверлите ночью, пока они спят)
Саня Чук
Советую договориться, сначала, с соседями.
Месяц назад-сосед в 21 включил на пару минут дрель. Соседка вызвала милицию.
Daniel Kandalyan
В будние дни с 9 ти утра до 6ти вечера . В выходные совсем нельзя строительные работы выполнять .
Игорь Романов
С 8 утра до 11 вечера, ну это если совесть позволяет
По мне, не раньше 9.00 и не позже 6.00. Соседи через стенку делали ремонт, именно в это время не так действует на нервы шум, а до и после очень раздражает. Конечно желательно делать перерыв если у соседей маленькие детки спят днем. Это просто моё мнение.
Maksim S.k.
Да, точно. несмотря на закон, всегда найдутся такие недовольные-то у них ребенок спит, то у них голова болит, то они с ночной смены пришли
В нашем регионе не раньше 09:00 и не позже 19:00.
с 9:00 по 19:00
На сколько я знаю 07 до 11. А вообще мы недавно тут коврик вешали сверлили в 8-00 так соседи в стену начали долбить, хотя мы терпим ихнии стуки- звуки) В общем у нас и днем не очень то разбежишься работать-все соседи недовольны и бурчат. А как сами ремонт затеят то такие милинькие ходят.) ) Думаю вы меня поняли)

А чисто по совести-думаю с 9 до 18-19,не более, и с перерывами, и если дети маленькие у кого, тоже учитывать .
Zi_Ma ^_~
c 9 до 17часов с двухчасовым перерывом на тихий час, потому что в любом доме есть дети и естественно кроме субботы и воскресенья-это по закону.
Xamza Xasanov