Строительство и ремонт
можно ли сверлить и долбить в стены в 8:45 утра в субботу? соседи совсем одурели!!!
Блин, ну что это такое, не уважение к соседям и насрать на всех. А вы им позвоните в 2 ночи в дверь и попросите соль и так раз 6.))
ночью выйди на площадку отключи у них автоматы и брызни в них суперклея, который схватывается за доли минуты-завтра поспишь спокойно -в лучшем случае автоматы они поменяют только в понедельник))
Dyl'yar Yarmukhametov
в ответ тебе в замочную скважину нассут или кислоты нальют и будут правы господин дебил.
У меня соседка снизу начинает сверлить и стучать после 23 часов - у неё, видите ли, двухтарифный электоросчетчик. Орёт на всех так, что соседи решили пусть сверлит, лишь бы не орала. Попробуйте поговорить со своими. Ну пока дите спит, ведь можно чем-то другим занаться?
Алексей Козырев
да можно то конечно можно,но самой то тоже иногда поспать охота...))ужасная соседка!)
Don Bazarbek
ночью выйди на площадку отключи у нее автоматы и брызни в них суперклея, который схватывается за доли минуты-
это Вам повезло еще с соседями, дали поспать...
Да, могут. Если они будут ждать когда Вы выспитесь, а у них всего два выходных- когда им делать ремонт? Или Вы выспитесь и пойдете им помогать? Стройте свой дом и живите там.
простеший вопрос решается простым разговором с соседями, с которыми вообще то надо жить дружно, если сами адекватны.
Don Bazarbek
ну нет у меня добрых порядочных соседей все посылают на йух, гремят до 2-3 часов ночи Вам повезло, добрый вы наш))
ну скажем так что они на 15 раньше начали но это не беда!! до 22.00 они могут там даже взрывные работы вести и всем плевать что у вас маленький ребенок!! В любой год в вашем доме будет маленький ребёнок и что не делать ремонт???
Алексей Козырев
ну е мое-ну не в рано ж с утра в субботу!!!
это нормально. получил в молодости кооператив работал в шахте очень тяжело и посменно .летом с 4 ночной хрен поспиш .то дети орут как ненормальные на улице или ремонт кто затеял. с годами забылось.
думали в рай попали? что ваши родители лошки в город поперлись?
Алексей Козырев
Сам ты лошок, отвечаешь на вопрос трехлетней давности...
по закону они имеют права. с 8 утра и до 23 вечера. так что терпите. или поговорите с ними чтобы они часов в 10начинали. они же люди поймут что у вас ребенок.
А если можно, то вы бы успокоились? ) Не лучше просто пойти и поговорить с этими соседями (Если они там адекватные).
Ренат Фаизов
Очем можно говорить с соседями если допустим он меняет проводку в квартире!!Как вы можете попросить не делать того без чего не обойтись!!
Алексей Козырев
так в том то и дело что я не могу пойти и поговорить с ними потому что я не могу понять насколько этажей выше происходит все это,а определить довольно тяжело так как у нас 2 лестничные клетки,одна из которых может открываться только проживающими на этом этаже.
По закону можно.. . Вы им отомстите таким же образом.. . или хуже..)))
Алексей Козырев
ну вот ерпим именно потому что в будущем году планируем ремонт!))
Максим Новосад
а вообще я бы сходила к участковому и спросила что с этим можно сделать..
Marat Jymabaev
месть-делать зло
если соседи ниче не понимают то можно а если понимают то нельзя