Строительство и ремонт

На какую примерно сумму денег расчитывать при ремонте?

Во сколько мне все выйдет? РЕМОНТ: Поклеить обои, поменять пол старый паркет на ламинат. + натяжной потолок
с работой и материалом где-то от 80 до 200 у. е. , на м2 по полам (в 200 это уже можно перепланировкой и излишествами ) можно и дороже, а так если косметика то ориентироваться на 100. На натяжном потолке явная экономия, остальное зависит от цены материалов и запросов) е зависит от цены материалов и запросов)
Кирилл Осипов
Лучший ответ
Да уж тясчонок 50 нужно.
Стас Петренко
60 тысяч.
Ян Черней
Жизнь показывает, что реальные затраты на ремонт всегда превышают расчётные минимум на 60-100%.
Имейте это в виду, ко всему вышесказанному.
Сергей Н.
а это вы про одну комнату говорите? если да - то примерно 30-50 т. р. вместе с работой (если будете нанимать строителей) , если несколько комнат - умножьте эту сумму на кол-во комнат.
Александр Ауди
чем больше денег тем лучше, не стоит покупать ламинад за 200 рублей ВЕДРО
а чего паркет, он лучше любого ламинада
Все зависит от ПОЛНОТЫ налитого СТАКАНА
смотря сколько квадратов в квартире .И сами вы будете делать, либо нанимать мастеров Но, думаю в любом случае не более 100 тыс.
M?
Muhammet ?nci
Все зависит от площади отделки помещения!
а где ремонт? мы вот доделыаем в 50 м, ушло 310 000
Смотря что именно вы хотите.
Если полный ремонт включая черновые работы, то не менее 100 000. Если только косметический (обои, ламинат или линолиум) , то можно и в 40 уложиться. при правильном расчёте и потраченом времени на сопоставление разных магазинов.
Когда я делала ремонт я потратила где-то 45000