Строительство и ремонт
Кто должен организовывать и контролировать ремонт в доме: мужчина или женщина?...
Женщина должна давать ЦУ, иначе все останется так как есть, но и сильно не напрягать, а то это начинает бесить. И естественно за каждое сделанное дело - похвала и поощрение.
Wladimir Suter
Никогда моя жена этими вещами не занималась....У нее есть свои обязанности....
только от их интересов и темперамента зависит
Кто-то - инвестор, а кто-то - дизайнер и прораб)))
Мы и делали всегда сами....
Тот, кто умеет.
Мы вместе и организовывали и контролировали.
Тот, у кого больше времени (это в идеале) , а вообще - кто больше в этом понимает.
у кого это лучше получается
для кого это важнее...
Ооооо)))))) организовывала и контролировала я!! ! А муж исполнял! Зато получилось классно! Я человек творческий, у меня есть вкус и видение, получился отпад
Тот, кому это в первую очередь больше надо и тот, кто сможет эти две функции нормально выполнить. А мужчина это будет или женщина - не столь важно.
А что тут думать, мужчина конечно.
У кого больше желания и энергии, тот и начинает прокачку!
Я организатор, муж исполнитель
мы щас строим дом.. . все делает муж. Иногда ко мне обращается, когда не знает что и как сделать, расположить - я просто на свой субъективный взгляд советую. И все на этом)
Понимающий в этом деле....
Делать мужчина, а Контролировать - женщина.
Тот кто в этом понимает! И не важно-мужик это или баба. Глоткой (криком) ремонт не делают.
P.S.Непонятно, в чем проблема: непосредственно сам ремонт или оформление... о, в чем проблема: непосредственно сам ремонт или оформление...
а кто чаще пультом от телевизора пользуется? тот во первых и командовать умеет и времени наверняко больше раз чаще телек включает )