Строительство и ремонт
Поставила окно, разболталась ручка.Окно на гарантии.Фирма предлагает купить за свой счет купить новую.Что делать?
Бывает, что на окна гарантия есть, а на фурнитуру - нет, перечитайте договор, если гарантия есть, то фирма должна исправлять бесплатно .
ручка то в раме, вот и пусть ремонтируют окно....
ручка стоит 250 рублей
можешь с головой уйти в бесконечную переписку с соблюдением всех формальностей, добиваясь гарантийного ремонта, что в конечном итоге может привести в суд.
а можешь не париться и купить эту ссанную ручку. дешевле выйдет и по деньгам и по нервам.
а эти долбодяги пусть подавятся
Купите ручку. Мне бы ваши проблемы)))
Пригрозите, что обратитесь в отдел по защите прав потребителей .Думаю испугаются.
перечитайте договор, если гарантия есть, то фирма должна исправлять бесплатно
Вам не нужно до суда доводить. Позвонить просто в организацию по правам потребителя и они все сами решат. Оконщикам не подсилу тягаться. Даже, если нет гарантии на фурнитуру. Это бок оконщиков. пусть предупреждают о плохом качестве фурнитуры. Это их имидж!!!
первый суд с этими пи... ми выльется в несколько комплектов ручек. выгодней самим даже попросить стороннюю фирму все поправить, так они еще и все отрегулируют так как надо, конечно не в угоду вам а дабы показать себя лучше и насрать на голову конкурентам. а все остальное зависит от ваших принципов. выбор за вами!
Да ругаться с фирмой безполезно-может и добьешься чего нибудь, но нервов убъешь намного больше!! ! А че муж, парень или кто то из знакомых не может сделать! Может там надо просто какой нибудь болтик затянуть! Надо посмотреть по лучше...