Строительство и ремонт
Как Заработать на квартиру за год?
Продать почку. Стать депутатом. Торговать наркотиками. Короче, ни одного законного способа нет.
или пойти работать олигархом, или купить квартиру в Черезпеньсобачинске
Когда - то - были времена, достаточно было водки на теннисном корте с кем - нибудь выпить и не только квартира, а пакеты акций нефтянки можно было получить ...А почему не желаете на квартиру трудиться лет 20 ?
почку продать.... =)))
На Украине зарабатывают земледелием ( фермерством) очень большие деньгию Рентабельность ---вкладываешь одну единицу получаешь на выходе 4----5 единиц.
смотря где и кем вы будете работать и где и какую квартиру покупать... в провинции можно однушку и за миллион купить, а например бурильщики на нефтевышках, как я читала, получают и по 500 тысяч за смену... вот и думайте
утопия
можно и ТАК)))))
Начать обмен, наподобие статьи у Кипятковff. Моя знакомая ввязалась в обмен. У нее была однокомнатная квартира, так она выстроила такую цепь обменов, по - моему человек 20 в этом обмене участвовали, в результате обмена у нее появилась 4 - х комнатная квартира улучшенной планировки в хорошем районе, с с двумя огромными лоджиями. Наскребите денег на комнату и потом понеслось.... и в конце года квартира.
нереально
Сдай в аренду пять своих квартир и заработаешь на шестую.. . €:-)
только с помощью противоправных действий можно заработать в москве квартиру за год.
заработать в москве, а купить в Запупыринске - вполне реально. Только надо иметь ликвидную специальность.
торговлей проститутками, оружием, наркотиками, органами
Воруй, убивай.
женись на бабульке с квартирой и подстрой ей внезапную гибель. квартира твоя
копить, не тратить деньги на ерунду, найти квартиру подешевле (ну или просто квартиру) и купить.
там под конкц можно ЧУТОК занять денег у друзей.. .
не советую брать кредит-психика не у многих выдераживала после этого.... удачи)
пахать пахать пахать
можешь пойти собой торговать и квартира раньше чем за год будет если не убьют
Работать в москве и купить квартиру в тамбове, таганроге)