Строительство и ремонт
В нашем доме поселился замечательный сосед!!! Помогите!!!
Недавно переехал в подъезд человек....У нас дом немецкий....(Калининград)....Три этажа, сверху мансарда....Тока переехал - заходит в "гости"....Говорит -"У меня слабый напор воды"....Я говорю - Ну чо, тебе трубы поменять надо.. Стояк например....Я на первом - он на третьем... Чел - по моему - недоразвитый....Соседей спросил - как у Вас напор воды - они говорят - НОРМАЛЬНО!!! Суть вопроса я понял - 1 и 2-й этаж - у них уже стоит давно ППР....Напор хороший!!! Дальше....Этот клоун идёт в домоуправление....И... Напрягает главногоо инженера....Приходят работяги - меняют лежак в подвале замкнутый( вдоль улицы идёт линия и к подъезду прямой отвод) ...Работяги паралельно наш стояк с соседними подъездами заварили....У Него всё равно нету напора дома....ИДИОТ!!! Я ему говорю - меняй стояк!!! Я когда переехал сюда - сразу поменял всё снизу на ППР....От "Трассы" вдоль улицы стоит ППР сначла 40 см, потом 32 см, на стояки пошло дюймовое....Пипец....Этот чел ходит ко мне каждый день и просит ключ от подвала....Для монтажников....Я - сам монтажник - говорю - тебе просто нужно поменять стояк между 2-м и 3-м этажом... Бесполезно....Достал!!! Сходил в ЖКО - главный инженер говорит ( женщина) - " Слушай, подкарауль его и вломи ему Он меня сам достал!!!" Я ответил - ну вломлю....А он поймёт?...Стояк выше - полдюймовая труба - внутри наполовину ржавчина... Ребята- Ну что делать?
Зёма!!! Брат, у мня история из той же оперы была!)) Вьехали соседи, этажом ниже. ЗАжужали, зашуршали, загремели - ну что ж, ремонт дело нужное!) А тут случайно услышал как хозяйка по телефону хвалится кому то - Как они перепланируют квартиру. Дошло до меня, что стену несущею снести хотят. Остановил её,спросил, попытался вразумить. Видать не поняла, прислала мужа на разбор)) Сходил к ним, потыкал носом - опять не поняли. Ну непонятливые оказались.))) Плюнул, достали - вломил, поняли сразу!!!)))) И наступил Мир и Покой!! ! Када встречаемся в подъезде - улыбаются и здоровенькуются!!!)))
я бы просто ему воду перекрыла
Было дело (правда из другой оперы) ( совсем недавно - на прошлой недели) вечер ( близко к 23.00) дятел решил полочку ( или что то другое при сверлить к стене). Ребенок уже у меня спал ( 2,4 года) Долбил бедную стенку до - наверное потери пульса . Я поднялся и популярно объяснил ( дал в дыню) - он все понял и перестал работать.
Дорогой не распыляй себя по мелочам. Мне смешно. СКАЖИ ЕМУ ПУСТЬ НЕ ХОДИТ К ТЕБЕ В КВАРТИРУ. ПУСТЬ НЕ ЗВОНИТ ТЕБЕ В ДВЕРЬ. И все. Остальное не твое дело. Зачем тебе дело до него. Зачем ему объяснять что то. Трогать его не стоит. Гавно не трогают ни когда. Живи спокойно. В дом ( квартиру) больше НЕ ВПУСКАЙ. И позвони участковому если достает. У нас милиция работает ЧЕТКО. Всегда заступятся. Только звякни им.))))) НЕ ВПУСКАЙ ЕГО))))))) СЧастливо вам)))
Дружище, чел все хочет сдалать а) бесплатно и б) чужими руками. Какое тебе до того дело? И какое тебе дело какой напор у него в его же частной квартире? - это твоя забота или конкретно уже его забота? Ему информацию о лечении его труб дали? - дали. Ключ от подвала предоставили? - предоставили. Далее пусть сам кумекает как и чего ему надобно. А будет беспокоить твой мирный сон - вызывай ментов, нечего самому руки зря марать и биографию свою портить.
сделать ему дубликат ключей от подвала,
остальное не ваша забота
Сергей Жданов
Да не в этом проблема!!! Работяги прочистили проволокой 3 подьезда в обе стороны !!!Чисто!!! У меня напор ещё круче!!! А у него не улучшилось....Ну Вы же понимаете?
добрый вечер!
-скажите ему.... давай деньги всё налажу!!! !
....и Вам хорошо и сосед с водой!!! !
вломить ему! :)))) авось поймет
Пойти и поменять ему стояк)))))))) чтобы отстал))))))
он наверное и добивается чтобы вы скинулись
Сергей Жданов
Щас....Чел реально не работает....Недоразвитый....Контузия видимо....В армии не служил....Он ходит по инстанциям и гребёт мозги....Развлекается....Ну жизнь портит....У меня в сан узле всё гипсоплитрй зашито и плиткой....Мне вскрывать для домоуправления?
реально только вломить кретину остается
скинтесь вы ему на ремонт) или обьясните по буквам) а лутше по тупой голове. но насколько он тупой не поймет что это был урок а не наподение. он вас еще и по ментам затоскает)
Сломай этот гребаный стояк и он по нужде его заменит, ну немного затопит произойдут разборки изабудешь в дальнейшем об этом.