Строительство и ремонт
вот такой вид
бывают в магазине вроде два одинаковые а цены разные вот тот что тяжелее качественней там сплав другой
какой навесной замок надежней от взлома?
есть такой замок черепаха вот он более менее защищен
Любой можно распилить за 2 минуты
а почему бы не врезать?
Петр Останков
замок для чердака, нужен именно навесной
Есть такие токарясами их делают вот их тяжело взломать, хотя и сваркой можно разрезать замок.
Шутки в сторону.
Действительно надежных навесных замков нет, но, есть различные категории взломщиков.
От "любителей" поломать и если удастся что то спереть накладные (петля внутри тела замка вместе со штырем) , от монтировки защищает нормально, но петли не должны быть слишком длинными (без промежутка между телом замка и дверным полотном) .
Одно но, корпус д. б или стальной (редко и дорого) или из ковкого чугуна (в большинстве) , просто был печальный опыт покупки замка из обычного чугуна (слава богу выяснилось при падении его с прилавка в магазине, раскололся) .
Любые замки с открытыми дужками сворачиваются монтировкой на ура.. .
Против болгарки и бензореза никакой замок не устоит.. . ИМХО
Дело не в замке, а в способе установки.

вот такой вид
Виктор Шурмелев
Вы хоть класс взломостойкости смотрите , прежде чем фото демонстри ровать!
Дмитрий Лунгу
Да я сам такой замок могу открыть за 5 минут. Этот замок для лохов
General Jumakanov
лох тот кто для чердака супер навороченный замок советует
вид такого замка можно взять с другой личинкой обсеретесь открывать
черепаху я просто колю молотком так как чугун а не сталь
против лома, нет приема)))
по телеку раньше передача была, ее вели два вора-домушника, так вот они открывали любой замок ( время колебалось от секунд до минуты) , покупайте амбарный
Нету надежных навесных замков!
Замки - для хороших людей! Плохие....
замок навесной накладной. Самый надежный из всех видов замков. В большинстве случаев изготавливается из высокопрочной стали. Спилить такое устройство не возможно, так как удерживающий механизм располагается в недоступном месте.
http://furni-info.ru/kak-vybrat-navesnoj-zamok.html

Тот, что заминирован тремя килограммами тротила.
Эта квадратная черепаха ненадежная. У меня APEX вчера сломался. Внутри в механизме запчасть одна из пластика дешевого и очень хрупкого. Так вот она сломалась. Хорошо что не в тот момент когда на петлях висел, а то бы в гараж не попал.
Попробуй приобрести замок на http://metro-kilit.ru/katalog/category/view/34 Сам там брал. Замок хороший, прослужил долго. Да и цена приемлемая.