Строительство и ремонт

Можно ли на такую межкомнатную дверь установить навесной замок?

Внутридверной замок не работает, супостаты открывают его, вставив обычный нож в замочную скважину (прокрутить и, вуаля, комната открыта). Живу я в коммуналке, а комнатным имуществом очень дорожу (там и правда есть, чем дорожить). Когда ухожу из квартиры на учебу, очень беспокоюсь, не вынесли ли меня со всеми потрохами. Если нельзя навесной поставить, посоветуйте, пожалуйста, как тогда можно преградить доступ в комнату. Ну очень надо! Спасибо заранее.
А ума купить такой же похоже не хватает.
Mr. Bakirov
Лучший ответ
накладной можно поставить-они без врезки и дешёвые
наверное, в вашу дверь лучше подойдет вместо того, что есть, другого типа но врезной! а если говорить про навесные, то нужно сделать "ушки", и замки такого типа очень простые.. самый лучший вариант - конечно, накладной, так называемые английские, захлапывающиеся.. -))
Aleksi Axaladze есть накладной замок где ответка на просто дырка, а петли. такой замок отжать сложно.
навесной? амбарный гаражный? лучше сразу плакат повесь- тут живет богатая буратина.
врезной в эту пародию? . а вот накладной неплохо будет.
Стасик Буров
Законом не запрещено.
Дима Новиков
наставить капканов, верёвок всяких натянуть, чтоб они зацепились и головой прямо в капкан, досок с гвоздями наложить и самое главное окно завесить, чтоб в комнате было темно !
Евгений Зубков Жаль, но не могу, это уже будет уголовка
Легко.
Купи такой же но сложный замок. Я думаю такие продаются.
Евгений Зубков Это не выйдет дороже, чем навесной?
В чём проблема? Поменяй замок вместе с ручкой на другой не сломанный с ключом.
Купи в магазине две проушины и замок, на саморезы прикрути к коробке и к двери, и закрывай, только посмотри если дверь не очень качественная там каркас из бруса а середине нет ничего или картонной ячейкой заложено и сверху просто ДВП обшито, и крутить надо в самый край.

С другой стороны если захотят то тебя и сейфовая дверь не спасёт всё равно выставят.
Такие замочки ставят на межкомнатные двери в квартирах, для наружных дверей они не предназначены, купи замок для наружных дверей и поставь вместо этого.
Сергей Зыков
Не навесной, а врезной! Можно, кнш
Алексей Филин
Заменить внутридверной замок на более сложный плюс повесить накладной. Про "дороже" тебе уже ж-ж-ж сказал. И вообще, по фото дверь - фуфлыжная, пинком выбить можно, не глядя на любые замки...
Сергей Ярош
Можно накладной поставить, точно не знаю как он называется но ставил в такую дверь.
И накладной, и навесной, и врезной можно.