Строительство и ремонт
помогите! спор с мужем. Натяжной потолок и маленькие дети... Легко ли его проткнуть, прожечь или чем еще дети занимаются
Работаю натяжняком. Прожечь можно даже встроенным светильником, если поставить лампу мощней допустимой нормы. Проткнуть или порезать тоже очень легко. Дети - они растут быстро, надо объяснить, что можно, а что нельзя.
у нас уже много лет натяжной потолок и ничего.
проткнут получат звездюлей. а можно заранее
у моего знакомого сынишка показал папе как рыбу надо ловить удочкой.. Проткнул не крючком, а остриём удочки.. До сих пор дырка видна..
Большие дети на потолке этим не занимаются )))
Легко, это ж резина. Просто не надо разрешать детям играть на потолке
ну да, конечно если ваши дети будут способны бегать по потолку, то не стоит!
Соседи меняли полотно - сын рогаткой пробил...
Это ж что нужно делать, чтоб потолок испортить, даже если он не натяжной..
ваши дети этим занимаются? Мои как то до потолка не прыгали!
ни тыкать и ни жечь ваши дети думаю не будут, а от удара мячем ему ничего не будет
Проткнуть? -Запросто! Прожечь-нет!
и каким образом они его повредят? если только ножи будут в потолок метать или спички горящие:))))
Потолок можно проткнуть, Но также и обои можно испачкать пальцами и рисунками, шторы порезать проверяя ножницы, и пол намочить, чтобы кораблики плавали в комнате.. . Это ведь дети. Решать вам. Не говорите детям о том что можно проткнуть потолок и никто не обратит внимание на него
нужно как то смотреть за детьми ..если им всё разрешить они и хату спалят
Что вам дороже Дети или потолок!
Дети должны быть подвижными, любознательными,
играть и придумывать разные интересные игры.
Натяжной потолок это интересно, не лишайте их
детства.
Я устанавливала елку и макушка упиралась в натяжной потолок и ни чего даже следа не осталось
у моей мамы двое маленьких детей живут вместе ( мои племянники) . натяжной патолок живет уже года три, обливали, замызгивали, но оттирали без повреждения.
если проткнете, то можно будет поменять только ту часть, которую проткнете. на потолок натягиваются несколько пластов, в зависимости от площади комнаты. , если порвете скраю, то вам его за недорого натянут (там делают не очень натянуто изначально, именно для таких случаев) , а если проткнете в центре, что не натянуть (если, Например, дети ножницами начнуть кидаться, или отвертками жанглировать ) ))) то придется покупать дополнительный пласт такой же... выйдит в деньги)
но с таким потолком очень выгодно, быстро и мыть без проблем можно. .
ну брат (15 лет) жанглировал отвертками, обошлось без травм брату и потолку)
малявочкам (4 и 6 лет) было доходчиво объяснено, что будет, если....))) ) ну понимаете.. .
ну, потолок жив))
вы не о том спорите! да, красиво.. . да, удобно.. . НО! он же совершенно непроницаем и как следствие повышает влажность и ухудшает качество воздуха, которым будут дышать ваши дети.. . изначально натяжной потолок предназначался только для ванных комнат.. . почитайте в инете!
маленькие дети не достанут до потолка